Marina S

Приходилось Вам срывать стоп-кран в поезде или электричке и по какой причине?

Ответы · страница 3
Mat1313 Mat1313

о,да и нераз

Mat1313 Mat1313

хи.хи и надо же пришлось вспомнить и такое.

Виктор Набунский

В самолёте!

Нур Гуль

и что самолет зависал в небе? 😉

Marina S

наверно, якорь выбрасывался сразу

Виктор Набунский

А ты знаеш каким цветом самолёте стоп кран!

Вр
Вредина

Нееет 🙂

Михаил Мещанинов

Ниразу))) тогда я до них не доставал))) но жуть как интересно было))

Михаил Мещанинов

Наталья Августовская

нет

Вова Киселев

там нет стоп крана -там аварийный лифт.

..

да ты че ....не может такого быдь 😄

@mr. Gray @

А вот Вова этим лифтом и воспользовался... во время полёта )))

Вова Киселев

хоть какой-то шанс есть . на боинге не было.

Мур Мяу

нет

Миланочка Ушакова

Мне нет, но однажды я ехала в поезде с семьёй (мать, отец и сын лет 6-7) на большой остановке отец с сыном пошли погулять и не успели к отправлению поезда. Мама, видя, что ее мужчины не успевают вскочить в последний вагон, кинулась к стоп крану...конечно после экстренной остановки поезда, объяснительные пришлось писать и "виновнице", и неуспевающим, и проводнице вагона

Marina S

главное, что семья воссоединилась))

Elizaveta Yusupova

Нет

Роман Гонтарчук

Приходилось.Когда человек не успел зайти и ему ногу зажало

Ле
Лета

нет

Читатель

Нет