Канат Сатаев

самая лудшая песьня - это АЗАН, самая лудшая книга - это КУРАН, самая лудшая гимнастика - это НАМАЗ,смый лудший дом - это МЕЧЕТЬ, САМАЯ ЧИСТАЯ ВЕРА - ЭТО ИСЛАМ, но мы так же привествуем и другие вероисповедания только убедите нас.

Ответы
Лена Савекина

Не собираюсь Вас ни в чём убеждать. У каждого свой путь. Мне, например, попутчики не нужны

Вячеслав Мартыненко

я книги куран не знаю, а коран есть такая книга. Это вы со своей колокольни смотрите

Лариса Кренева

Буддизм.Вера которая говорит - Человек пришел в этот мир чтобы быть совершенным.

Айгуль Аубакирова

каждый должен быть честен самим собой и обязательно должен быть к этому готов

Мая Абазова

Что Бог, что Аллах мне кажется, что разницы нет. Просто называются по разному

Канат Сатаев

хвала Аллаху вы истину сказали

Эльвира Пятыгина

Я вообще за буддизм, они никогда не воевали, прикрываясь религией

Виктория Халикова

У Вас лудшая получилась как худшая. ЛУЧШАЯ!!!

Николай

Верьте во что хотите , только мирно живите !!

И*
Ирина ***

а зачем, ведь вы уже выбрали то что искали.

Ivannikov Igor

всяк кулик хвалит свое место обитания.

Юлия Морозова

не буду убеждать..у каждого своя вера)))

Надежда Вайло

Только идиоты считают себя лучшими

Михал Poznakovski

Бог один вера одна учения разные

Хан Владислав

истина в вере, согласен во всём

Владимир Аристархов

НЕ АГИТИРУЙ

Канат Сатаев

нет вы что просто есть желание побольше узнать

Галина Алексеева

а зачем?

Галина Алексеева

если задаете подобный вопрос, значит ваши убеждения не сильны, вы в них сомневаетесь