Зи
Зинаида

В киносюжете,всегда присутствует настоящий мужчина.Иногда их больше.А в жизни все мужчины думают только о себе , ни помощи от них, ни любви, ни уважения. Только разговор о себе , любимых. Почему так? Ау, женщины, расскажите о своих хороших мужчинах.

Ответы · страница 3
Викентий Ви

Это просто вы выбираете и знакомитесь с такими

Зи
Зинаида

Ну оправдался. Молодец. Ты конечно не такой. А какой..?

Викентий Ви

😉 не знаю, моя мной очень довольна, но я и стараюсь, всё для любимой😊

Дмитрий Сергеев

А я думал что в вашей строне все джентельмены

Dreamer Arrow

не те фильмы смотрите и не с теми актерами

Dreamer Arrow

и к чему мне эта информация?

Зи
Зинаида

Ну ты посмотри что ты мне писала. Что ни слово то "вы не поймёте" вам не понравится. И так далее и тому подобное. Мне стало не приятно. Я поняла. Что ты немного младше меня.

Dreamer Arrow

и? я написала названия, если вы их не знаете и не знаете о чем, то писать 1000 символов, чтобы хоть чуть-чуть стало понятно о чем сериал я не хочу

Зи
Зинаида

Да не надо сюжет рассказывать. Только чем твои герои лучше тех, что я видела и смотрела.

Dreamer Arrow

тем что они настоящии не только в кино

Галина Золотарева

Ага,Вам расскажи , а Вы еще отобьёте!!!☺️

Зи
Зинаида

Я такой жестокой вам кажусь? А вообще задала этот вопрос с целью порадоваться. Что есть ещё на свете хорошие мужчины ценимые жёнами

Галина Золотарева

Да ,пошутила я ,Зиночка! Все мужья хорошие при хороших женушках!

Зи
Зинаида

Прекрасно. Я вас поздравляю вы хорошая жена и мужем довольна. Счастья вам обоим,здоровья и долгих лет жизни!

Галина Золотарева

И Вам ,Зина, счастья и уюта!🍁 🍁 🍁 Вы прелесть!!!

Вася Куролесов

Опять все мужики сво...А без нас...никуда..!!!

Зи
Зинаида

Без правельных и настоящих, никуда. А с теми, кто на ком.-то стараются повиснуть, только падаешь и расшибаешься. Будьте нужными и ответственными.

Александр Луньков

Да пусть себе стоят, пока не лопнут ))))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

какая же дура будет с тобой делиться😀

Руслан Котопёс

Все мы гады 🙂 Просто не все это понимают

Зи
Зинаида

Ну вот обозвали не за что! Нет что бы что-то хорошее написать. Откуда столько злости?

Руслан Котопёс

Из пекла

Зи
Зинаида

Ну и зря зло должно утонуть.

Руслан Котопёс

Обязано

Виктор Шумилов

им некогда они думают о себе .....любимых

Ju

Кино -это шоу.оно обязано удивлять

Зи
Зинаида

А я такая- растакая , не знала. Хочу друга, как в кино.

Александр Миньонов

хоть я и не женщина но не плохой))))

Зи
Зинаида

И жена вами не нахвалится?

Зи
Зинаида

А чем докажите.что вы хороший. Мне очень хочется иметь хорощего мужчину в друзьях.

Александр Миньонов

я только о себе думаю а ещё и о других, помогу всегда, любить и уважать буду.

Ан
Анна

не люблю сказки рассказывать 😂

Зи
Зинаида

Прочитайте коментарии мужчин. И сказки рассказывать не надо. Если есть что хорошеп

Зи
Зинаида

Хорошее расскажите, а на нет и суда ,нет!

Леонид

Каждый получает что заслуживает

Зи
Зинаида

И вы тоже получили хорошую жену?

Илья Сведюк

С мужчинами вам явно не повезло.

Зи
Зинаида

Ну вот! А с чего вы взяли? Я стала сильнее, не нуждающейся в мужской поддержке. Это мне очень помогло воспитать дочь сильной и независимой

Илья Сведюк

Возможно,если бы вам не попался мужик-размазня,вам не пришлось бы становиться сильной,а оставаться женственной.Впрочем давно известно,что выбор спутника жизни для женщины всегда проблема.А настоящие мужики не разговорчивы.Вот болтуны их и опережают.

Зи
Зинаида

Да молчуны может и лучше. Но я сама тот ещё молчун. В молодости привлекали лёгкие,камуникабельные,шутники- юмористы. Но это не значит,что бы жизнь супруги превратить в какой- то скандальный круговорот.

Георгий Ю.

не повезло Вам в жизни...видимо!!

Георгий Ю.

ахахах....да нам-то что до этого......вы тоже когда хаете мужчин,тоже думайте...ахаха...ну бабуля....

Зи
Зинаида

А это необходимо. Вы ж сами собой так довольны. Вы же сила и мощь,только это все против женщин. Вот ответь на вопрос. А ты женщину когда- нибудь защитил?

Георгий Ю.

Знаете ,да Вы мужененавистница....я защищал,даже один раз от изнасилования спас.....завели на него дело,она взяла с него денежки,я мне сказали,что мы не рассказали милиции,что ты его избил,так выходит это я ей еще и благодарен должен быть...вот такие вы женщины...

Зи
Зинаида

А ты как думал? Мы должны не только защищаться,но и нападать. Насильники мужчинами ведь были.

Георгий Ю.

ой,какая ты дура......ты стерта!!!!ответом себя можешь не утруждать...маразм уже в действии...

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вам эти женские исповеди?

Зи
Зинаида

Для того, что бы убедиться, что есть отличные, настоящие мужчины,мною не встреченные.

Аптер Пётр Яковлевич

А у Вас только об этом и мысли?Общайтесь с обыкновенными и сделайте его настоящим.Любовь это процесс трудный.

Зи
Зинаида

О, я уже не для любви! Да мне хорошо и спокойно в созданной мною семье. Мы любим друг друга,хотя иногда ругаемся.Это мои дети, внуки.

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно.Вот и живите этим.И не думайте,что у других манна с неба сыпется.В каждой семье есть свои проблемы

Зи
Зинаида

Спасибо за совет. Но как не крути.- верти,а по другому не получится.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и чудесно,что не получается.Как получается так и хорошо\

Александр Цыганок

Зина, ну неправа же ты, неправа!

Зи
Зинаида

Я не про вас. За вас ваша жена пусть скажет или дочь.

Александр Цыганок

Нет ни жены, ни дочери.Есть два взрослых сына, две их жены и две внучки))

Зи
Зинаида

Вот они пусть напишут. А я на собствннной жизни узнала кто чего стОит.

Александр Цыганок

Значит Вам банально не повезло. Жаль. Судя по всему, Вам это крайне необходимо.

Зи
Зинаида

Так не только мне не повезло, а всем,или большинству женщин.Мне необходимо знать

Зи
Зинаида

Что есть ещё мужики на свете, которыми радуются.

Александр Сухоруков

подобное тянется к подобному

Зи
Зинаида

Да для женщин этот вопрос. Чего вы за себя, любимых радеете?

Александр Сухоруков

предупреждать надо,что муж-волшебни к

Зи
Зинаида

А я и не думала, что мужчины в атаку пойдут,да ещё с оскарблениями.

Александр Сухоруков

апофигенеть можно, ничем же не оскорбил....да-а-а, смотрите фильмы

Зи
Зинаида

А вы и не оскорбили. Я других имела в виду.

In
Inani

и эхо в лесу отразило ау-ау-ау

Зи
Зинаида

Уа.уа !!!Маловато довольных женщин.Много злых мужчин,а во всём я виновата

In
Inani

вина, есть тогда, когда есть с ней отождествление. виновен, кто чувствует вину в себе.

Зи
Зинаида

Уа.уа !!!Маловато довольных женщин.Много злых мужчин,а во всём я виновата. Не те фильмы смотрю, не тех мужчин выбирала. И вообще сама виновата, не смошла подойти к мужчине так как надо.

Николай Богомазов

Вам только такие попадались?

Зи
Зинаида

В основном.Но у меня был чудесный отец. Мамин прмошник наш-его детей.- друг.Весёлый,не унывающий. Он говорил :" честно расскажи мне свои проблемы и я найду их решение".

Николай Богомазов

Отличный отец. А у меня не был далеко.