Дочь Гелиара

набираю отряд добровольцев по отлову любителей конца света!веревка и лопата в амуниции обязательны!

Ответы
Влад Счастливцев

Сегодня в Украинских новостях показывали девушку у которой фамилия Конец а зовут Света вот актуально.правда?))))))

Дочь Гелиара

свезло девке))))

Влад Счастливцев

та да!)))))везучая))))))особенно сейчас))))у ее соседей спросили как они относятся к концу света а они смеются и говорят Конец Света живет на пятом этаже уже много лет)))))

Юля Руднева

и рюкзачок с пытательными инструментами!!!для пикантности!!приходите будет интересно

Дочь Гелиара

молодца!!!

Молчаливая Галлюцинация

Блин я в пеервых рядах )) лопат и амуниций не надо, я их уже голыми руками душить буду ))

Ло
Ломовицкий

давайте без криминала,уже недолго осталось,потерпите пару дней.Скоро их не станет

Ко
Коляновна

О меня возьмите!Ещё и отравляющий газ какой нибудь,если толпа большая будет!

Сильва

Я бы с удовольствием,но инвентарь с собой...в общем = не женское это дело 😎

Oleg Zantpel

Веревка понятно, а лопата зачем, на деревьях будем закапывать...???))

Kreatiff Angel

я готова, вот только может бить не будем, а то как-то негуманно

Ирина

Чиво и жать их бум? Чур я главная по пыткам!!!)))Досталиии))

Василий Вастьянов

Надеюсь вам придется это делать вгордом одиночестве

Гелла

А давай свидетелей по делу Иеговы тоже в ту же кучу?

Aleksei Ivanov

А на отлов голубой МА, не хотите набирать отряд?

Di
Dim

Замечательно. Путь захлопнут свои поганые рты:)

Светлана Егорова

без меня... хотя я вовсе не верю в конец света...

Дочь Гелиара

наблюдайте)))))

Александр Горбатков

забыто: алюминиевая кружка и пузырь водки.

Валентина Макарчук

Да они сами в этот день не выдержат,умрут!

Сергей Михайлов

свечки не забудьте, могут пригодиться!

Сергей Михайлов

как улов?

Яна Коноваленко

Меня запишите! А топор дадут? Или лом...

Яна Коноваленко

Вот вот! И побольше берите)))))

Ирина Савинова

будем их выворачивать?)

Яна Коноваленко

Ага! И по морде, по морде))))

Наталия Кин

я с вами, а мы что с ними делать будем?

Октай Рустамов

ок)согласен)и веревка и лопата есть

Дочь Гелиара

ждём))))