Чеширский Кот

Смотрю телик кулинарная передача ! Блюда курица по Охотничьи !! Это как взял ружье амуницию пошел в курятник и пристрелил курицу ! Типо поохотился !!!)))))))))??

Ответы
(◆_◆)

Изврат какойто.... либо курица мутировала в нечто бОльшее и агрессивное. Это как обозлившегося недорезанного быка при забое стрелять, ибо с топором или ножом к нему уже подойти невозможно будет.

Вера Попова

это типа огонь и дрова все что у охотника при себе,аа еще соль или нет это муж домой пришел без дичи и жена из него курицу сделала

Чеширский Кот

Из мужа курицу ! Это очень серьезно !!)))

Любовь Ф

неее! это пошёл в лес на охоту и захватил курицу)))) На природе её приготовил, принял на грудь и пошёл домой)))))))))0

Любовь Ф

пикник на обочине)))))))))))))))))))0

Кс
Ксю

Это взяли ружьё и пошли ,запускаете охотничьего пса ,он начинает гонять кур и одну из них стреляете)))

Кс
Ксю

У соседей)))

Чеширский Кот

Так также соседи быстро закончаться !

Кс
Ксю

Какие ? )))) Не пугайте,

Чеширский Кот

Нуу если ходить с ружьем по начам и по соседским крурятникам

Кс
Ксю

Это будет уже не курочка по охотничьи ,а другой рецепт

Я С Марса

ты должен её добыть, т.е. курятник не должен быть твой. Вот и шевели извилинами)

Чеширский Кот

Понятно ток через труп хозяена !

Я С Марса

зачем тебе мокруха?)

Чеширский Кот

Ну а зачем мне в курятнике ружье !??

Я С Марса

этого я тоже не знаю)

Aleksander Jakovlev

Как Вы плохо про них думаете...во двор курицу выпускают и с рогатиной на нее )))

Дмитрий Гущин

нет, это когда взял с собой курицу на охоту, ничего не поймал, а жрать хочиЦа.

Пу
Путник

Неее, надо её с собой на охоту взять. Отпустить, дать пять минут форы и т д

Пу
Путник

Может и другие варианты есть))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это типа пошел на охоту и взял с собой курицу, чтобы не проголодаться!

Ол
Ольга

Про охотничьи колбаски слышала , тоже видимо по лесу бегают 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как кореец в рекламе лапши: режим кулица, натуральный кулица!

Антонелла Варкуселька

нет, прям в магазине на прилавке пристрелил труп курицы..

Антонелла Варкуселька

а головы то нет, куда контрольный?

Чеширский Кот

У него лицензия ! Тоесть чек !!))

Татьяна

Только не дробью, а то от курятника мало что останется.

Роман

Ага! А потом дробинки выплевываешь и материшься)))😂

🇷🇺Anna😊

ржу не могу! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃👍

Та
Татьяна

Нет, это когда на охоте не повезло, а ты голодный

Ольга

Дичь))) лучше конечно не из своего курятника)))

Чеширский Кот

Куры не живут в дикой природе

Ольга

Знаю..а перепела... тетерева....

Планета

Можно капкан поставить или в силки поймать

Планета

А где ещё? Не в огороде же у соседей

Любовь

Это типо и волки сыты и овцы целы)))))

Алекс

)))Развел на плите огонь и пожарил с дымком.

Любовь

Ого, всё равно ремонт весной😉🤭😂🤣

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Надо подстрелить дикую курицу 😁