Юрий Ортон

ЕСТЬ женщины ,которых видишь только,и все слова,и светская беседа,дела,или еще каких либо оттенков отношения.....лишь пелена из-за которой правда --их хочется ,и это непреодолимо..и это основное ,затмевающее всенезначительное и мелкое пред главным)и что это ,безнравственность?отсутствие духовного начала ?))шаг в сторону от разума к инстинкту..или паралельный полет ,падение и погружение в соседнюю галактику по имени ЖЕНЩИНА?)))А?

Ответы · страница 3
Ан
Ани

наверное))) теряем голову)))

Юрий Ортон

от счастья--не вредит здоровью потеря головы))))))!!

Юрий Ортон

не вредно))даже наоборот)))))))))))

Ан
Ани

а вы как смотрите на это?)

Юрий Ортон

а я смотрю на это так,что человек сам корень всех своих бед и несчастий....и сам же всемогущий творец счатья своего...надо ценить возможность эту дарованную улыбающимися небесами))))))и жить...и радоваться...и любить))))))))))))))))))

Екатерина Алексеева

Ты сам все это придумал?

Юрий Ортон

я не придумал...я так живу))

Befora

гормоны бурлят это

Befora

)))

Евгения Чинакаева

Философ, однако...

Юрий Ортон

философ-это человек думающий и пытающийся понять о сути происходящих вешей вокруг..все философы..только не все это знают)))

Евгения Чинакаева

можно поспорить, не все люди ДУМАЮЩИЕ!

Юрий Ортон

вот они то и не ЗНАЮТ :)))

Юрий Ортон

бывает открывается и тем кто знать не знал и не хотел к тому же :)))

Татьяна Согрина

опять умно-то как

Татьяна Согрина

да многовато таких вопросов попадается)

Татьяна Согрина

боюсь, это больше похоже на страсть)