Элла Черникова

вы исповедовались в церкви?

Ответы · страница 2
Владимир Эдуардович Щемелев

перед эллой щукиной

Павел Иванов

не нахожу нужным..

Элла Черникова

все мы бывшие , но время прходит и мысли другие все чаше тебя посещают

Элла Черникова

значит время не пришло Храни вас Бог!

***

Нет, ни разу. А вы?

Элла Черникова

я исповедалась перед операцией и так легко мне стало.и все прошло хорошо слава Богу

***

Хорошо

Элла Черникова

когда время прийдет вы поймете это . будьте здоровы

Анастасия Шишова

Было дело...давно

Элла Черникова

значит вы еще не готовы к исповеди

Вера Гудкова

Исповедовалась.

Элла Черникова

жизнь поменялась после этого

Вера Гудкова

нисколько

Элла Черникова

значит ваше время еще не пришло

Вера Гудкова

Исповедь была формальной.

Элла Черникова

вы сами почуствуйте когда этот день настанет

Вера Гудкова

У меня всё хорошо.

Вера Гудкова

Вас тоже пусть хранит Бог!

Naina Morozova

ДА..ПЕРЕ ПАСХОЙ.

Элла Черникова

в жизни что то изменилось посли исповеди

Марина

а зачем и кому?

Марина

странно, а зачем ее облегчать, может просто жить надо полюдски

Танѩ

Да,постоянно.

Элла Черникова

как это помогает вам в жизни

Танѩ

Очень,как без этого ....

Танѩ

Да,хранит Вас,Господь!

Степаныч

неоднократно

Элла Черникова

я исповедывалась перед операцией я думаю это помогло слава Богу все прошло хорошо

Элла Черникова

как то с души камень упал .стараюсь не грешить , но в этой жизни это очень трудно .Ведь дела и помыслы должны быть чистыми .

Татьяна Сентюрева

конечно и что

Татьяна Сентюрева

исповедуюсь не часто,но это приносит облегчение,а потом опять грехи,грехи....

.... Реус

Нет, конечно.

.... Реус

Что именно? Так вы можете чего по сути вопроса изречь? В чём смысл жалоб на своё тяжкое беспросветное существование попу в рясе?

Элла Черникова

я же не буду вам исповедатся

.... Реус

А мне и не надо. Я ж вас про смысл спрашиваю, а вы мне ничего внятного ответить не можете, норовите уклониться от ответа. Следовательно, не знаете, потому как никакого смысла нету.

.... Реус

Ну так и расскажите, в чём смысл жалоб на своё тяжкое беспросветное существование попу в рясе? Вы пока что отделываетесь унылыми банальными общими словами ни об чём. Причём безграмотно. Потому что не можете ничего придумать.

Элла Черникова

зачем придумывать что то все само когда то приходит к человеку . не люблю лишнюю болтавню .кому , что доказывать

Aleks Sh

а эта как???

Aleks Sh

А откуда вы знаете что ему богом доверенно?? вам то кто это сказал?

Элла Черникова

НУ НАДО ВАМ СХОДИТЬ ПОСЛУШАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕТЕ ТО ЗНАЧИТ ВАМ ЭТО НЕ НАДО

Aleks Sh

я понять хочу.. вы лично откуда знаете что бог доверил батюшке?? присутствовали при их встрече? .. или это вам батюшка сказал?

Aleks Sh

т.е. вы мне предлагаете пойти и рассказать все свои тайны совершенно незнакомому мне человеку только лишь потому что вы, тоже апсалютно мне незнакомый человек, ТАК ДУМАЕТЕ???? Скажите.. вам самой не смешно?? ..

Aleks Sh

мда.. ок.. всех благ вам..

Юрий Молотов

Само собой

Элла Черникова

как изменилась ваша жизнь после этого

Юрий Молотов

Стало легче, особенно после причастия, душевную грязь удалось от себя отмыть

Элла Черникова

с причастием вас ХРАНИ ВАС БОГ!

Юрий Молотов

Спасибо и вас так же

Екатерина Плющенко

один раз

Элла Черникова

все прошло хорошо .я верю что Бог помог врачам.

Екатерина Плющенко

И я верю. Пусть и дальше всё будет хорошо. У нас, кстати, тоже всё нормально.

Элла Черникова

Бог помогает тому кто приходит к нему с чистыми помыслами и делами .Храни вас Бог.

Екатерина Плющенко

Спасибо! И вас пусть хранит.

Екатерина Плющенко

👍Спасибо!

Наталь

Ни разу.

Vik Che

атеист

Элла Черникова

все мы когда были атеистами , но жизньдиктует свое

Магия) Счастливая

зачем?

Магия) Счастливая

как то странно звучит - для разнообразия в жизни

Скромный Незнакомец

КОму?

Скромный Незнакомец

Это ваше мнение. Бог должен быть в душе, а не в ушах попа.

Скромный Незнакомец

ПОэтому ОН все уже давно про тебя знает, и уже оценил все твои поступки. И если захочет, тебе правильную дорожку подскажет. Ну и при чем тут волосатые уши дяденьки в юбочке?

Скромный Незнакомец

Разве я не прав? Ну подумайте сами...

Элла Черникова

когда я иду на исповедь я думаю освоих грехах, а не о том кто будет слушать мою исповедь

Скромный Незнакомец

А просто думать о своих грехах вы можете, без устного проговаривания и наличия дяденьки? Или у вас не получается? В чем дело-то? Можно же в конце концов, на бумажечке все написать слева листа, а справа писать, как ликвидировать последствия этих самых грехов. Это будет гоооораздо продуктивнее, чем дяденьке мозги засорять.

Леди

Кому?

Леди

Я дома это делаю. Молюсь Богу через Иисуса Христа и рассказываю всё о себе, разговариваю с ним.

Леди

Так если я говорю с Богом, это тоже тайна, никто кроме него не знает. Библия:"Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. 6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его."

Элла Черникова

исповедь принимает священик

Леди

"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время."

Олег Гришин

А то!

Элла Черникова

что у вас поменялось в жизни после исповеди

Элла Черникова

значит это было правильное решение