Зульфия Орынбасарова

Интересно, когда лысые умывают лицо, как далеко они заходят?

Ответы
Mister Farid

ну, думаю, что (до места роста волос, пусть и бывших) структура кожи лица, (у меня, по крайней мере), отличается от той, которая на "волосистой части головы", соответственно, требует другой обработки и свой температурный режим (например, в лицо почти кипятком вряд ли полезно плескать) p.s брею голову "под ноль"

Mister Farid

ну да ) а раньше носил длинные волосы до середины спины )

Mister Farid

видимо, надо поменять фотку ) раньше (до обновления) были доступны ссылки на ВК. https://yadi.sk/d/G7PRiEIlTgCFGg - это современный вариант

Mister Farid

https://yadi.sk/d/IqAOyRFvPB9LYw - а это ранее )

Summer Girl

А зачем?))) С волосами,со стрижкой тоже хорошо было)

Mister Farid

ну, не знаю, у меня есть знакомая, которая всё мечтала о татуировке, я ей приводил примеры, мол, вот многие мои знакомые, как начали татухи бить, так дальше больше.. видимо, с волосами подобная ситуация )) ну и вообще, я тупо купил машинку, когда надоело ходить по парикмахерским, раз я могу побрить бороду, то почему бы и не голову заодно - самостоятельно )🤭

Mister Farid

это точно ))

Илья Сведюк

Вопрос могущий возникнуть только в голове женщины.Могу мимходом сообщить вам,что на сей счёт говорят в Одессе.Облысение это постепенное превращение головы в задницу.Сначала по форме,а потом по содержанию.Шутеа.

Василий Калинин

В смысле? Путь один-в ванную....есть конечно экстремалы, кто на кухне это делает, но я не знаю, какой процент из них лысых)

Виноградова Марина

при чем тут кухня?

Василий Калинин

Там тоже раковина есть, для эктремалов)

Виктор Шаламов

Шоб блестело усё. Как у Маяковского: "Наваксь щиблетину, шоб рыло видеть в ей! Да к матушке его. А он меня к моей!"

Маша

это про моего парня .... моется от бритой головы до пяток , ежедневно да ещё ведро воды на улице на себя , жуть

Галина Овчинникова

они еще стараются слегка ополоснуть и голову.привычка приглаживать волосы остается неизменной.

Николай

Ну как, когда лицо моешь, заодно и шею тоже надо вымыть. А это удобно так через голову делать.

Николай Шляхов

Могут и всю голову умыть. Я вот тоже думаю, может мне не стричь волосы на голове, а брить.

Peter Smetanin

Это уж когда как. В зависимости от настроения, температуры воздуха вокруг и желания.

Я.. Имя Любовь..

Я бы всю голову мыла... Если бы была лысой... Но не суждено... Или еще рано... 🤣🤷‍♀️😏

Сергей Иванов

Встречный вопрос..если попа большая..когда купаются..много места остается не мытым?

Виноградова Марина

глупости какие

Сергей Иванов

А про лысину..все нормально?

Владимир Косточкин

Глупость становится впереди, чтобы ее видели, ум становится позади, чтобы видеть

Игорь Коледов

Лысину тоже моют, занимает немного больше времени, зато причёсываться не надо.

Виктор Маркелов

Наверное, захватывают на всю голову, ведь когда бреются, то и лицо, и лысину...

Михаил Пухов

Не секрет. Я лысину не умываю, только когда купаюсь и на солнце перегрелась.

Евгений Рукосуев

Заходить не нужно. Унылая и усе. А если волосы длинные, то нужно повозиться.

Се
Сергей

🤔 вероятно, что окрестности тоже подвергаются утренней чистке ... 😁

Сергей Кудяков

ох шалунишка.чего это так заинтересовало тебя.неужто побрилась?🤣👍

Виноградова Марина

еще чего

Сергей Кудяков

а что тогда?

Виноградова Марина

просто интересно

Сергей Кудяков

разве....просто оно ничего не бывает

Виноградова Марина

не надо тскать подтекст там,где его нет

Сергей Кудяков

зато есть сам текст

Ripner Fillll

на столько же далеко, на сколько заоходят когда лысого гоняют....😁

Герасим Чёрный

Ну затылок надо помыть или ты подшивк будешь стирать и подшивать..