Светлана Радуга

- Ну вот не сдам я ЕГЭ , и что дальше? - А дальше метлу в руки, и ты - "ландшафтный дизайнер"!

Ответы
Александр Гершов

60-е годы . Одесса . Молодой Рабинович приходит на завод устраиваться на работу . Ему говорят : Пишите заявление . Он : Я писать не умею . За него написали . говорят : Распишитесь . Рабинович : Я не умею . - Та на хрена ты нам нужен . писать не умеешь . расписаться и то не можешь . 90-е годы . Нью-Йорк . На против ювелирного магазина останавливается лимузин . выходит весь прикоцаный . в золоте Рабинович . рядом жена в мехах . бриллиантах . Заходят в магазин . Жена : Хочу это колье . этот браслет . эти серьги . Рабинович : Заверните . Продавщица : 2 миллиона долларов . Рабинович ложит на стол чемодан с наличностью . Продавщица : Зачем вы наличными . вы же можете выписать чек . Рабинович : Если бы я мог писать . я бы сейчас работал в Одессе на заводе ....Фу . запарился . Света я тебя умоляю . только не говори что знала

Светлана Радуга

Саша, не знала, честное слово, первый раз услышала, смеюсь)))

Александр Гершов

ну и хорошо . я ещё такой текст не писал

Светлана Радуга

ты молодец))

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 А сейчас же даже на второй год не оставляют!

Светлана Радуга

ну ты знаешь, есть и умненькие и грамотные, не все так плохо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да. Но их единицы. :(((

Светлана Радуга

не так их и мало

Miss Ledyanoe Цarstvo

Но и не много.

Светлана Радуга

не много

Константин

любой труд почетен

Светлана Радуга

согласна