Авдей Мотоциклетов

вы были чем то увлечены так чтобы забыть обо всех неприятностях ?

Ответы
Андрей Урусов

Я буду ждать ещё не скорой встречи,
Чтоб снова заглянуть в твои глаза.
И кто сказал, что доктор время лечит?
А фонари, как звёзды в небесах.
Я буду ждать. Как долго время длится,
И как стремительно оно бежит вперёд.
В твоих глазах хочу я раствориться.
И пусть продлится вечно тот полет.
Я буду ждать. А стрелки замирают,
Как замирает сердце от любви.
То леденеет всё внутри, то обжигает.
А звёзды в небе словно фонари.
Я буду ждать ещё не скорой встречи,
Чтобы коснуться снова твоих губ.
И кто сказал, что доктор время лечит,
И что любовь не выдержит разлук...

Я буду ждать...

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Эля Арефьева

Увы, нет... Так чтоб забыть о еде, сне, других делах и даже (каюсь) об обещаниях - это бывало. А вот о неприятностях не случалось.

Дмитрий Яковлев

Увлечен спасением жизни своей и боевых товарищей.. Осколок в щеке, да херня, главное отбиться и всей группе уйти живой.

Любава Кочеткова

Конечно, музыкой, я пела в ресторане, у меня голос от. Бога, но жизнь по своему все решила , ,,, это печальная история,,

Вероника Королевская.

Такого увлечения нет.Была работа.которая забирала много сил и только постоянно хотелось спать.

Снежана Зимняя

Особо больших неприятностей не было.но дела хорошо отвлекают от нахлынувших ненужных мыслей.

Нета

Конечно на круглосуточном посту в спрашивалке не то что о неприятностях, о голоде забываешь .

Нета

Я про рога не писала вы меня с кем то путаете

Нета

Я все прекрасно помню)))) это ваши выдумки

Нета

😂мою репутацию здесь уже ни что не спасёт

Нета

Нет имеется уже свой

Нета

Ты вернулся милый , я по тебе скучала 💋

Ник Ци (Student)

Нууу, если в игрушку залип, или в книгу, или в кино.... Дофига вариантов переключится👍👍

Люпэль Анива

Да, когда шёл прием налогоплательщиков 20- го числа после 17 часов (кто знает, НДС тогда было)

Татьяна Ивченкова

Это только клин клином! Неприятность может перебить только еще большая неприятность.

Анна Стежкина

В основном работаю на своем участке, особенно, если ухаживаю за цветами.

Абдрахман Абузаров

к сожалению нет...всегда была куча забот... я из братьев самый старший...

Галина Болотова

На смену неприятностям всегда приходят радости Жизнь она черно-белая

Та
Татьяна

вот как сядешь сюда , забываешь обо всем. и время летит как один миг.

Ди
Дина

К сожалению, неприятности не дают чем-то увлечься до такой степени

Галина Богусловская

у памяти есть такое свойство - забывать, очень хорошее свойство

Надежда Гурбо

Бывало наверно...хотя непритности потом все равно возвращаются

Антонина Коломыцева

Развлечения в голову не лезут, пока не устранишь неприятности

Галина Трошина

Как бы не увлечен чем то, неприятности надо разрулить самому...