Ал
Алексей

Девушки часами трудятся над своей внешностью, тратят огромные деньги на косметику и очень обижаются, что им не говорят комплименты как они хорошо выглядят. Мужчины не всегда бреются, причесываются, с застегнутой ширинкой ... Какие комплименты бьют мужчин наповал?

Ответы
Наталья Николаевна

Не связанные с внешностью.Ум,находчивость,здоровый юмор.

Вера Bdfyjdf

Мужчин ставит в тупик комплимент: " какой ты красивый"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пожалуй.

Вера Bdfyjdf

А мужчинам больше по нраву все натуральное, поэтому они чаще всего делают комплименты женщинам, которым красота дана от природы и они не трудятся много времени над своей внешностью и не тратят много денег на косметику... Но именно такие женщины и не нуждаются в комплиментах..

Ал
Алексей

Без косметики, натуральные это очень притягательно. Но, думаю комплименты женщинам нужны в любом случае. Это же подтверждение внимания к вам

Вера Bdfyjdf

Предпочитаю не слова , а поступки...

Ал
Алексей

Все бы так. Было бы честнее и проще

Вера Bdfyjdf

Согласна с Вами)

Радуга Рада

Какой Вы великолепный мужчина

Ал
Алексей

Какой у тебя классный автомобиль. Ты сам его купил? Он стоит уйму денег, и ты сам на него заработал: (Восхищаешься его умением зарабатывать,т.е. быть сильным)

Радуга Рада

Это знаю,что в мужчинах нужно подчеркивать и хвалить их достижения,поступки,успехи.А вот в нас то ,какие мы есть прекрасные,очаровательные,волшебные,ненаглядные ))

Ал
Алексей

тогда зачем был вопрос про стильный галстук?

Радуга Рада

Некоторым и это нравится.

Ал
Алексей

да, но в меньшей мере