Натэлла Закирова

Как вы думаете :Почему Бог сегодня молчит?

−4
Ответы · страница 4
Ma
Margarita

Он обалдел от действий сатаны.

Натэлла Закирова

да нет это он сам дал ему право чтобы показать людям как жить без Бога

Никита Анохин

До сих пор верите, что он есть?

Натэлла Закирова

конечно

Ла
Лавр

другую вселенную ваяет ✌️😂

Натэлла Закирова

да нет он молчит для тех кто его не ценит

Ла
Лавр

ну тож вариант))

Натэлла Закирова

Просто надо знать кому молиться

Ла
Лавр

я знаю

Натэлла Закирова

Отлично .

Ла
Лавр

👍

Ва
Валерий

земные боги чейчас командуют

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

а давно он с тобой беседовал?

Натэлла Закирова

Он каждый день беседует,когда я читаю его слово.

Андрей Мещеряков

Это хорошо, а то как рявкнет!

Натэлла Закирова

скоро в армагеддоне

Натэлла Закирова

да нет их ещё не было это апокалипсис

Андрей Мещеряков

А апокалипсис был уже вроде , при моей жизни рада три, как минимум!

Натэлла Закирова

нет апокалипсис это открытие миру как Бог кардинально изменит ситуацию в мире

Андрей Мещеряков

Скорей бы изменил, что-то он с этим затянул!

Натэлла Закирова

Это ему решать а не нам ,но он нам в Библии написал,признаки,которые и будут перед концом этой системы.Начнут с религии ,потом возьмутся за политику ну а потом уже и Бог вмешается .Так что когда объявят мир и безопасность это будет ложью.

Сергей Хрулёв

Да ладно! Ещё ж не вечер...😇

Натэлла Закирова

А скоро будет поздно .

Сергей Хрулёв

Зато скоро будет завтра😁👌

Натэлла Закирова

верно но не для всех

Сергей Хрулёв

Почему?

Натэлла Закирова

Праведные написано ,унаследуют землю и будут жить на ней заметьте Вечно .

Се
Сергей

Наказан его же создателем))

Натэлла Закирова

Да вы что ?

Ге
Гена

не хочется никого обидеть

Натэлла Закирова

Он отвечает тем кто его чтит

Ге
Гена

на украине все святыни на свалку выкинули

Натэлла Закирова

Молодцы тк Бог живой а это идолы,наконец то до них дошло.

Натэлла Закирова

Вы смотрите на его творения сколько он нам их подарил из любви

Натэлла Закирова

Вселенная ,солнце ,луна, природа вас не впечатляют разве?Зима ,лето ,осень,весна ,вам этого мало?

Mo
Moralist

А что,сказка должна ожить?

Натэлла Закирова

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью.

Mo
Moralist

Ну,ну,пытаетесь,внушаете

Натэлла Закирова

Бог молчит у тех,кто Его не ценит.

Балаганыч.

А он некогда и не говорил.

Фан-Фан Тюльпан

Ответ мужчине 🙂
Люди не писали Библию, а записывали как секретарь записывает за директором 🙂
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео‌пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Балаганыч.

Вы понимаете что это психологическая атака. Давление на подсознания человечество. Я согласен что писание это великая сила слово создателя. Тогда почему народ не живёт по его законам. Я повторюсь ещё раз. Живите по законам которые вам ближе по духу, Как говорил Иисус после воскрешения, Не идите за мной ибо я в сердце вашем. И не создавайте себе кумира, ибо отец небесный бог един на земле и небесах.Короче словесно не вспомню но примерно как то так. А Библию миллионы раз перездовали. И каждый вносил что то своё. Церкви удобно что бы народ шол. За ней. Народ верует но в сомнениях следует. Себя надо слушать, и почитать то что вокруг.

Натэлла Закирова

Вы не правы Иисус сказал :Я путь идите по моим стопам.

Балаганыч.

Вы хоть понимаете что говорите. Идите конечно по его стопам, но вашими ногами, а не то что написано в Библии. Вот представьте. Вы читаете книгу, там главный герой или героиня борется с бандитами, или с каким небуть негативом. В Библии тоже самое. Главный герой это Иисус, а негатив это те самые как пишется, чернокнижники. Которые против Иисуса. Так чем же отличается Библия, от книги. Кроме названия. Обоих случаев герой, и сила которая хочет уничтожить конкурента. Поэтому я и говорю. Идите своей дорогой, воспринимайте своим сердцем этот мир как ваше желание, с чистыми послом.Народ сейчас живёт с верой, но неоправданной по сути. Хочет какого-то волшебства, как у Иисуса, а не делает что бы быть таким. Верить надо себе, со словами нашего Создателя. Принять его и следовать своим путём. Короче как вам удобно так и веруйте. Восхваляйте Создателя, и будет вам жизнь вечная.

Alexiss Kitty -Мужик

А когда он что-то говорил?

Натэлла Закирова

Он всегда говорит нам через своё Слово - Библию.

Alexiss Kitty -Мужик

Тогда о чём вопрос?

Натэлла Закирова

О том,чтобы читали Библию.Без Бога не до порога раньше говорили и были правы.Вы сами видите куда катится мир без Бога.

Ро
Роза

А вчера что то говорил? 😳

Натэлла Закирова

Он нам говорит через своё Слово -Библию.

Ро
Роза

А сегодня молчит? Через Библию.

Натэлла Закирова

Он отвечает тем,кто Его ценит.

Игорь

Сегодня или 19 дней назад??

Натэлла Закирова

Да нет он не вмешивается уже 6 тыс лет тк идёт спорный вопрос между добром и злом

Игорь

Понятно. А кто спорит то?

Вв Сс

Думает, может обойдётся..

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано:Всё Писание вдохновленно Богом и полезно ,для изучения и для наставления в праведности

Вв Сс

передача Корана была осуществлена через ангела Джибриля (архангела Гавриила) и длилась без малого 23 (точнее 22, с 610 по 632) года, а первое откровение Мухаммед получил в возрасте сорока лет,

Вв Сс

Основные типы учений о Боге
Монотеизм — вера в единого личного Бога-Творца, который создал мир и управляет им (христианство, ислам, иудаизм).
Политеизм — вера во многих богов, олицетворяющих силы природы или аспекты жизни (индуизм, древнегреческие верования).
Пантеизм — учение, в котором Бог и природа сливаются воедино; Бог не отделен от Вселенной, а является ее сутью.
Пандеизм — философское учение, соединяющее пантеизм и деизм: Бог создал Вселенную, но сам превратился в нее и больше не вмешивается в дела мира как отдельная личность.
Деизм — вера в то, что Бог создал мир, заложил законы природы, но не участвует в жизни людей и не творит чудеса.

Натэлла Закирова

Бог создатель нашей вселенной ,который и заложил законы природы а значит Он и есть Бог и природы и заботится о людях ,ведь для этого Он и послал Иисуса выкупить грех Адама ,который люди унаследовали от него,чтобы стать совершенными в будущей Теократической Его системе .

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Котик - Наркотик )))

Потому что не существует

Натэлла Закирова

вам виднее

Котик - Наркотик )))

Всем здравомыслящим виднее

Натэлла Закирова

о к здравомыслящий.

Ша
Шараф

А когда он разговаривал ?

Натэлла Закирова

В Библии всё написано.

Contele_Dracula

А что он должен сказать ?

Contele_Dracula

Понятно 🙂

Натэлла Закирова

наоборот там нормальным языком всё написано а не на старославянском и что вам не понятно я поясню

Contele_Dracula

Хорошо , я напишу вам потом , я пока на работе 🙂

Натэлла Закирова

пишите я вам буду пояснять ,хотя там есть пояснения когда прочитаете главу до конца выходит алмазик нажмите на него и там все пояснения на каждый стих .

Contele_Dracula

Хорошо 🙂

Ма
Майк

Бог почти всегда молчит.

Натэлла Закирова

Для тех кто его не ценит а так он говорит со страниц Библии с нами читайте

Ма
Майк

Сами себе противоречите. То говорит, то молчит- определитесь уже!

Натэлла Закирова

это я задала всем вопрос но ответ я знаю и вам его озвучила что тут непонятного

Валерий Довнер

Надо до него достучатся.

Натэлла Закирова

Он молчит для тех,кто Его не ценит.