Uzer

Что обещает путин рускому народу после захвата Украины?

Ответы
Стас Васильев

А кто ему верит. Голод и нещиту.. нахрена нам развалины!? Пиздец. Кхуям все сровнять с землёй и сказать это мое. Высшая степень идиотизма.

Uzer

Хорошим для россиян эта война и поддержка путина не закончится!

Стас Васильев

Россиянам и без войны хорошо не было.

Uzer

И всё равно путина любили о его собрание!

Галина Галчонок

обещать он может все что угодно ,а вот что будет после войны на рашапомойке -это вопрос

Uzer

Будет суд и там решат!

Uzer

То что затеял путин и его народ противозаконно!

Станислава Левицкая

Ничего он не может обещать,так как половина бюджета уйдет на восстановления руин!!

Uzer

А откуда вы знаете, что он всё разрушил?

Станислава Левицкая

Потому что там живут мои родственники и они видят и знают многое!

Uzer

А вы видели сами?

Станислава Левицкая

Я там не живу.Нужно быть наивными,чтобы не понимать ,что бомбежками разрушают города!Во что Харьков превратили!

Uzer

Так как бомбит Харьков ещё на сто лет его хватит!

Станислава Левицкая

Есть и много других городов и поселков,где остались одни руины!

Uzer

За это и вы ответите по полной программе! Он же ваш фюрер!

Alexandr Tokman

захват Прибалтики, Польши, Молдавии и Финляндии.

Alexandr Tokman

а теперь послушай сюда "умная" света!
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ «О переводе государственных органов и иных организаций на работу в условиях военного времени», сообщили в его пресс-службе.
Указ «совершенствует» порядок перевода работы госорганов и других организаций на военное время, «при возникновении угроз национальной безопасности с учетом изменения военно-политических условий».
«Издание указа позволит обеспечить системное и бесперебойное функционирование государственного аппарата в период нарастания военной угрозы и в военное время», — говорится в сообщении пресс-службы Лукашенко.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65e62a239a79474f0ca6f1ea?from=copy

Alexandr Tokman

интересно почему этот указ подписан сейчас, а не два года назад или год назад? президент Лукашенко тоже придурок по твоему мнению, "умная" света? нет, он не придурок!

Alexandr Tokman

президент Таджикистана Рахмон призвал своих граждан сделать двухлетний запас продовольствия из-за непредсказуемости ситуации в мире. президент Рахмон призвал это сделать сейчас, не два года назад и или год назад. президент Рахмон тоже придурок по твоему мнению "умная" света? нет, президент Рахмон просто заботиться о своих гражданах!

Alexandr Tokman

в Калининградской области идёт срочное восстановление и оборудование бомбоубежищ в подвалах жилых домов. по твоему губернатор Калининградской области Алеханов тоже придурок по твоему мнению "умная" света? нет, он получил такое указание от руководства страны.

Alexandr Tokman

похоже дура, это ты "умная" света! 🤣🤣🥳

Владимир Беккер

Нищее существование и вечную войну.

Uzer

Вечную не потянут! На сей раз задушат это логово бандитов!

Мое Имя [ I'm The Man ]

нищебродство

Uzer

Рабов и земли обещал таки!