Руслан Xxx

Сколько полосок максимально может показать тест на беременность?

Ответы · страница 2
И*
Ирина *Z

Больше одной.. - это максимум.. Одна - это минимум.. 😃😃😃

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неопределённое количество при наличие красного карандаша))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И че? А я нет, так что не зачем тут восклицать

Максим

стесняюсь спросить...а где ж мне тогда восклицать? 😄...чтоб ты услышала...эт я ещё молчу,жалею,учитывая болезненное твоё состояние,то б уже ловила подачу!( 👿

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Руки коротки подачи раздавать!)))))

Алексей Просто

Три...две и ещё одну-как комплимент от фирмы-изготовителя))))))))

Марiя Капко

было вроде две, не знаю, может изменилось у них там что нибудь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да! Сколько полосок он показывает, если ожидаются тройняшки?

Беатрис

😁😆😁 шесть

Шесть - если тройняшки от разных мужей. А от одного, вроде бы, все равно две.

Беатрис

не)))

Во удобно: 4 полоски при тройняшках, если два от одного мужика, и один от другого.

Беатрис

вот ты жук))))))) сомневался в отцовстве?

У меня все три сына - вылитый я. И потом, я отвечаю за свои деяния.

Беатрис

молодец))

Плакат Любимым

Каждая девчонка с детства знает: если две полоски - это жопа!!

Твой Повелитель 💕

В любом случае спьяну их будет как минимум в два раза больше

Хм
Хмырь

Смотря на сколько индикаторных пластинок ты будешь писять.

Ел
Елена

Ну там выбор не широк, у производителей скудная фантазия.

Ол
Олег

наверное это прописано в инструкции к ее использованию)))

Светлана Коротких

поэкспериментируйте.. если не хотите читать инструкцию..

Ира Прокуда

Вася,а тебе бабушка не говорила,что 2 полоски-это ЖОПА!?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Anatol Solear

Судя по вопросу ты решил поменять пол и стать женщиной

Уася Вялый

Не прокатит у меня гомосяцкая фигня!!

Ин
Инна

Уася,,,,ты чего не знаешь что ли сколько ....ну так 10 .......)

Уася Вялый

Уже узнал. Вопрос удалять просто не стал.

Ин
Инна

А ты чего не знал что ли ...как работает штука ....

Уася Вялый

Не знал, хотя имею высшее биологическое образование. Но пробел в знаниях уже восполнил.

Ин
Инна

Ух ты биолог и в какой области??

Уася Вялый

Во всех. Преподаватель биологии. Но про тест не знал.

Ин
Инна

А я в другой сфере работаю и далека от биологии ....,,,,

Кэйлаш

две - это беременность. Одна- отсутствие беременности.

Angelina Goncharova

не знаю - спросите у врача - в наше время такого не было

Ольга С.

Не нужно вам это знать) зачем травмировать психику?)

Ольга С.

а потом куда тебя деть? на вокзале оставить? нее, не встречу...

Жекс

зачем. просто подскашь где квартиру снять и все. а работу я уже сам найду

Ольга С.

это куча проблем, Жень! чужая страна, чужие устои...разрешения на жительство... ты думаешь, что так просто взять и приехать? нет, Жень, одного желания мало. нужны ещё возможности...

Ольга С.

дружба дружбой, а табачок врозь)

Жекс

и насколько я Для Вас маленьки мальчик

Со
Солнышко

2 честное слово если больше то надо узнать кто писал

Рита Лямцева

2 или 1 , 3 еще наверное не придумали хотя может и есть