Чанга Чунга Чунгович

Начальник отдела собирает подчинённых на совещание. Все в масках - он без маски.
Начальник управления собирает подчинённых на совещание. Все в масках - он без маски.
Директор на совещании без маски - все остальные в масках.
На встрече с директорами губернатор без маски, все директора - в масках.
На встрече с представителем президента: он без маски - губеры все как один в масках.
Путин никогда и ни при каких обстоятельствах маску не надевает на встречах с кем бы то ни было.

......
Ну хоть теперь-то вы понимаете, для чего на самом деле введён этот масочный режим?

Ответы
Th
Theodore

А все солдаты погибшие на фронте ели огурцы. Такой же уровень рассуждений.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а дя чего масочный режим введён в других странах. там он много жёстче

Alla Lala

для уничтожения населения..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а зачем столько народу запустили - мигрантов... в европе... да и в америке

Alla Lala

так их ВСЕХ вакцинировали.

Игорь Росин

Все смертные а Путин бессмертный,ему маска не нужна

Лукас Шакал

что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Жорик В Тумане

Вся эта система была давно придумана. )

Alla Lala

показать..что в маске - ты дерьмо!

Чанга Чунга Чунгович

Похоже на то

Марго Беккер

А, ты- как считаешь?

Майя Петрова

давно поняла

Штурмхонд Николай Ланцов

Пофиг.

Vova Vova

нет)))