Ал
Александр

Уважаете ли вы мужчин? Имеются в виду все мужчины в целом, а не какие-то определённые.

–6
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну мужчины это цари природы и людей.Я бывает с женщинами спорю.Потому что всё что создано на земле это сделано и придумано гениальными мозгами мужчин.Женщина даже лампочку вкрутить не может .Одна знакомая мне рассказывала что она лампочку вкрутить не может.у меня таких женщин было 6.Но ни одна из них мне не спекла хлеба или торта..Да не все мужчины гении..Бывают и больные мужчины ,но здоровых можно уважать .Так же как мы уважаем инопланетян ,которые присылают на землю летающие тарелки и они в космосе левитируют.

Ал
Александр

Но женщин то тем не менее уважают всех.

Валентина Пашина

В целом нет - получается, если уважать в целом, то в эту массу ЦЕЛОГО попадает и такое чмо, утиль, отребье, как например Даня Милохин. Я одно понять не могу - почему военкомат не отправит этого пидора на украину, может там бы НАСТОЯЩИЕ мужики ему мозги лечить начали. А там мужики, получается защищают это чмо, которому 20 лет уже. Ненавижу этого пидарюгу.

Валентина Пашина

Если бы призвал военкомат, то пошла бы.

Ал
Александр

Легко говорить, когда вам ничего такого не угрожает.

Валентина Пашина

Ну почему же, у меня военник есть, корочки медсестры.

Ал
Александр

Это не значит, что вас пошлют на передовую.

Валентина Пашина

сейчас всё значит!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нельзя всех под одну... из за кучки урусов можно сказать что нет.... из за группы джентельменов ( не холопов) можно сказать да.... нету ответа ДА или НЕТ.. и не может быть!.. Увы.. если вас не устраивает мой ответ.. удаляйте.. обещаю я пройду мимо и даже не обернусь😎😎😎✌️✌️✌️

Ар
Арт

я никого не уважаю априори пока чел не доказал мне что его можно уважать .. в целом мужчины глупы трусливы как и женщины иначе человечество давно жило бы подругому не было бы войн и несправедливости например

Ал
Александр

Интересные рассуждения.

Z*
Z*Ирина*

Думаю что основы нормальных взаимоотношений это взаимоуважение..
Если изначально к вам кто то будет относиться по хамски и быдляцки, то навряд ли у вас появится ответное уважение.

]~
]~[∆¢Tя

если в целом, то нет. Не могу даже назвать мужчинами всяких бухариков, норкош, пидарасов, а главное пидарасов не по оринтации, а по отношению к людям

..
...

Уважаю людей за какие-то заслуги, а не за случайно доставшиеся критерии (пол, национальность, цвет глаз, социальное положение родителей и т.д.)

Аксинья

В силу своей профессии со мной рядом были мужчины, которых нельзя не уважать. А вот в интернете всиречаются такие...., что стыдно за них.

Елена

Как-то не особо делю людей на мужчин и женщин в части уважения/не уважения. Гендерная принадлежность в этом случае не важна.

Елена

Да ладно. Вы же женщиной никогда не были))) Дамам тоже не просто. Одна задача детей нарожать чего стоит. Это я, Вам скажу тот ещё аттракцион. 😉

Ал
Александр

Нет у них такой задачи.

Елена

Александр, ну, Вы там совсем загрустили. У женщин много заморочек, поверьте. Выкручиваемся же как-то. 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Любой бы выкрутился на вашем месте.

Елена

🤣🤣🤣 Даже не знаю. 🤣

Людмила

да, очень хорошо отношусь к мужчинам. Всю жизнь живу среди мужчин, есть братья. много, отец, муж, сын, работаю среди мужчин.

Людмила

😁

Ал
Александр

В лс вы меня проигнорировали.

Людмила

не хочу разговаривать в личке

Ал
Александр

Тогда о каком уважении речь?

Людмила

действительно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Конечно …каждого человека уважаю ибо он творение Бога…и сам является Богом ,женщина Богиня ..так что права в этом равны

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И как там?

Ал
Александр

Ужасно. Бесчеловечные условия.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Как вы могли позволить👀

Ал
Александр

Мужчины в целом всю жизнь позволяли так с собой обращаться.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Скажу таааак…каждый со своей колокольни

Владимир Должиков

скорее да, осень не просто не разделять🤷‍♂️
слишк🤷‍♂️ом мы разные, что бы всех от Иуд до Христа в одну кучу

Лю
Людмила

Уважение это признание: профессионализма, отвественности, опыта, мудрости, силы. Уважаю за поступки

Алекс Венцель

Только тех кого знал и знаю...Мужчины бывают разные: Есть мужики, есть мужчины, а есть просто быдло!

Татьяна Барамыкина

Да, уважаю! Куда ж мы без них! Есть конечно ненормальные, но как говорится, в семье не без урода ☺️

Ярославна Андреева

один мужчина написал мне благодарю и стала его уважать, получается я зеркало, как ко мне так и я

Ал
Александр

Сомневаюсь, что это так работает.

Ярославна Андреева

как же?

Ал
Александр

Если мужчина будет воспринимать женщину исключительно как сексуальный объект, к нему не будут относиться также.

Ярославна Андреева

здесь у меня стена

Ал
Александр

Вот потому это и не работает.

Ярославна Андреева

ну вот

Алёна Смородина

В целом уважаю. А вот некоторых определённых - не очень))) Некоторых от слова "совсем" .....

Ал
Александр

И кто эти некоторые?

Анна

Точно так же как и женщин. Пока человек не проявил негативные черты,его можно уважать

Ла
Лариса

Конечно. Мужчины многое решают,от них много зависит,и надежда на них очень большая.

Ал
Александр

Да ничего от них не зависит.

Ла
Лариса

Даже так?

Ал
Александр

Зависело ли что-то от тех, кто пошёл на фронт? Они ничего не решали и выбора им никто такого не давал.

Ла
Лариса

В этом случае да, ничего не зависит,вы правы...но не бабы же должны с АК быть на передовой...

Ал
Александр

На передовой должны быть те, кто расположен к боевым действиям вне зависимости от пола.

Ла
Лариса

Вы меня извините, но если вас назвать бабой,то вы обидитесь точно...🤷так что, давайте будем делать каждый своё дело...

Miss Ledyanoe Цarstvo

В целом , я ко всем отношусь с уважением. Есть отдельные, которые этого не достойны.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Слушайте, Александр, Вам чё надо? Если я говорю, что не достойны, значит, не достойны.

Ал
Александр

По каким критериям не достойны?

Miss Ledyanoe Цarstvo

По всем.

Ал
Александр

По каким конкретно?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хоспади, помилуй. Вы никогда не женитесь.