Сергей Сергей

Знаете ли вы, что если вы хороните 10 заповедей в своей жизни -вы уничтожаете сами себя?

Ответы · страница 4
Elena Polovnikova

НЕ совсем ясен вопрос.

Сергей Сергей

Хорошо прочитайте все мои вопросы , из контекста всех поймете

Elena Polovnikova

Осознаю ясно, но не так -то просто в миру жить по заповедям Христа

Сергей Сергей

Понятно , так и без заповедей еще не проще:)

Elena Polovnikova

НЕТ без низ мир пропадёт.Даже если каждый хотя бы вспомнит о них уже есть спасение,Я думаю так.

Из
Издалека

Тьфу, опять эти адепты

Сергей Сергей

Ладно сазрееш заходь в личку паясню важность этой темы

Из
Издалека

Паясню - от слова паясничать?

Е*
Елена *

А Вы все 10 соблюдаете?

Сергей Сергей

А что тебе понятно с идолами?

Е*
Елена *

Хотя да с идолами сейчас тоже не очень. Все за денюжкой гонятся.

Е*
Елена *

Зависть? Тоже много такого. Да и 3-я с 4-й тоже нарушаема часто

Сергей Сергей

Вывод вы нарушаете все ; и все люди так

Е*
Елена *

Нет не все. И в православии праздничный день воскресенье, а не суббота. Значит сам канон церкви нарушает заповедь. Скажем так большую часть соблюлаю

Леди Белладонна

давно ли вас осенило?

Леди Белладонна

значит, ад и рай стоят пустые. И чего тогда вы все тут агитируете?

Сергей Сергей

В аду миллионы и в раю не меньше

Леди Белладонна

бедный Серж.. хоть Библию почитайте, что ли? или вы сектант? как же это, без суда-то в ад или в рай?

Сергей Сергей

Ад после суда в озеро полетит ; рай для праведников

Леди Белладонна

)))) спасибо, с вами все ясно

Св
Светлана

все равно помрем все

Сергей Сергей

Такие же я полностью согласен с этим

Св
Светлана

лад, я поняла, проанализировав все это я понимаю, что ада нет

Сергей Сергей

Света поверь ад реален , иначе Христу не надо было бы умирать за тебя ; ад предназначен для диавола и ангелов его , и туда идут все люди которые не верят в спасение через веру в Иисуса ; (Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим 6:23))

Св
Светлана

я поняла уже что ты фанатик библии...удачи

Сергей Сергей

Сегодня настоящих более менее верующих стали называть фанатиками 🙂

Зоя Иванова

а если хороним пять?

Сергей Сергей

Неужели... прозревать начали 😄

Наталья Фитисова

нет. Я в это не верю.

Сергей Сергей

Прочтите все мои вопросы и аву

Наталья Фитисова

Я не набожная. Кто-то придерживается их, кто-то нет. У каждого свой выбор и своя жизнь со своими обстоятельствами. А вы, 10 заповедей соблюдаете? Никогда не нарушали?

Наталья Фитисова

давайте останемся каждый при своём мнении.

Сергей Сергей

Не о том , вы прочитали или нет?

Ольга Иванова

Заповедей Божьих ?

Ольга Иванова

Если согрешил - нужно каяться и просить у Бога прощения.

Евгения Шапиро

хороните -это как?

Евгения Шапиро

у каждого свой путь, свой характер и своя Вера.

Сергей Сергей

Неверно , в индии 300 миллионов богов , но это идолы то бишь бесы; вот вам и своя вера

Евгения Шапиро

а с чего вы взяли, что это бесы? Это или выдуманные жрецами образы, чтобы дурить народ, или жители другого уровня энергий (иначе - того, что даже физики-эниологи называют Тонким Миром), иначе Духи,которых в силу ограниченности знаний посчитали Богами, а я бы сказала -что всё это возможно тоже проявление Бога Единого (Он же может проявиться в любом образе по своему усмотрению) . Кто доказал, что они негативны, что они - Бесы? Просто кому-то было выгодно объявить их бесами -и объявили.

Сергей Сергей

Но за каждым образом стоит соответствующий дух

Евгения Шапиро

ну, стоит дух, а почему вы решили, что он обязательно негативный. Ангелы -тоже Духи

Евгения Шапиро

а откуда вы знаете, за кого или за что стоят те духи, которых вы ни за что ни про что бесами обозвали?

Инесса )

Знаем но толку то

Сергей Сергей

Знать это уже надежда поменять все

Евгения

Мы их уважаем!

Сергей Сергей

Это если она свободна от бесов

Евгения

Так в нашей власти ее от них очистить!

Сергей Сергей

Если она у вас еще осталась , власть то 🙂

Евгения

Я живу в мире с Богом!Бесам нет места в моем сердце!)

Евгения

И я за себя тоже!)

Seduce Mi Mente ;)

Я Агностик

Seduce Mi Mente ;)

Нет, и как же? Все эти религии это способ собрать деньги и дать человеку думать что кто-то есть кто-то его спасет,лично мое мнение... И крестят или делают мусульманином не по своей воли...

Сергей Сергей

Даром получили даром давайте - сказал Иисус ; но если хотите в личке расскажу

Seduce Mi Mente ;)

Нету желание что бы мне просто так мозг чем-то забивали... Я для себя решил и все...

Seduce Mi Mente ;)

Почему вы думаете что я нуждаюсь в помощи? Я в полностью здоровый молодой человек в плане физиологии и психологии и в моральном плане,просто, не вижу смысла забивать голову чем-то

Seduce Mi Mente ;)

Вот именно) каждый в праве выбирать сам

Чолпон Уракеева

А это как?

Сергей Сергей

Просто себя и потомство подставляют люди не желающие исполнять заповеди

Мария Недилько

Знаю!)

Сергей Сергей

Все ты знать не можешь , закон бумеранга это философия али нет?

Сергей Сергей

Философия это абстракт и тупик ; но закон работает безотказно