Светлана Хоботова

Карма - это наказание или судьба?

Ответы
[M
[Shinji] Megavatt

Смотря что делаешь) Делаешь хорошие поступки - поощряет, плохие - карает. Это не судьба нихуя) Вам стоит поискать про нее побольше, да и на самой себе почуять)

Светлана Хоботова

Спасибо. Я много читала. И знаю ответ...

Вася Пупкин

Это рейтинг, который ты не видишь, но всячески пытаешься увеличить)))

Ко
Константин

судьба конечно.......

Светлана Хоботова

Нужен ответ? Ведь вы ответили - конечно! Значит, вы уверены в правоте?

Ко
Константин

так то уверен) а что это не так)?

Светлана Хоботова

Судьбу можно корректировать, менять... Карма - предначертание... То, что обязатедльно произойдёт. Я не имею ввиду плохое...

Ко
Константин

так это одно и тоже))) то что должно произойти тоже судьба)) не логично.....

Andrew Sharypov (Россия)

А что это такое?

Andrew Sharypov (Россия)

Если сами, то причем тут карма?

Светлана Хоботова

Значит, судьба и карма всё же разные вещи...

Andrew Sharypov (Россия)

Я в предначертания не верю. А судьба это то, что уже прожил. А Вы философ?

Светлана Хоботова

Нет. Честно - ответа сама не знаю. Подумала:вдруг кто-то просветит))))

Светлана Хоботова

А как это- то, что прожил?Прожитая жизнь складывается в судьбу? Судьба - это книга или фильм?

Руслан Титков

это придумка

Светлана Хоботова

Удачи вам! Она вам понадобится...

Феодор Гардемарин

это ты сам

Светлана Хоботова

Хорошо сказано... А можно её изменить?

Феодор Гардемарин

да конечно ! меняй себя и она измениться ! ну на крайняк иди к гадалкам или колдунам

Феодор Гардемарин

еще врачи какието есть по кармам\

Светлана Хоботова

А по-моему, только собственная вера и работа над собой... Чтобы не было вмешательства из вне.

Феодор Гардемарин

это правельно по этому я сказал на крайняк тоесть когда совсем хреного

Светлана Хоботова

А когда совсем х... - тогда тем более. Всё вернётся, пройдя круг и получишь новый удар. Не говорила бы, если бы не испытала...