Igor Platon...

имейте ли вы мир с Богом ТВОРЦА вселенной??есть у вас гарантия что вас Бог простил все,и вы будите с Ним проводить вечность??старайтесь ли вы достичь этого?

Ответы · страница 2
Сауле Матьбакиева

не могу ответить, да я верю что он есть,прошу прощения,но на большее не хватает

Murad Avetisyan

Если честно ,это очень тут трудно ! НО все таки ,стараюсь остаться Человеком ...

Elis Wayne

я думаю что Бог меня простил,он же добрый. Мне всегда стыдно только перед ним

Володя Ко

Откуда ж я знаю? Это меня не касается. он сам решит праввильно я жил или нет.

Ирина Ковалёва

я НЕ ПОНИМАЮ ВАШУ РЕЧЬ, очень много орфографических ошибок. Вы не русский?

**
*евгений *

да. стараюсь. но в в последнее время мне кажется что он от меня отвернулся.

Наиля Сомова

в этом мире очень трудно быть совершенным,совершенным есть только Он

Алла Ермоленко(Чакир)

ТАК имею но зачем проводить вечность есть у каждого предназначение

Ариадна(Альмира) Павлова

Гарантии даже у святых нет. А достичь конечно, будем стараться

Наталия Гончарова

Только дурак может так думать. Я к таковым себя не отношу

Юлия Горькова

Вас действительно интересуют ответы на Ваши вопросы?

К В - 2.

не согрешишь не покаешься.не покаешься не спасешься.

Людмила Тимошенко

Бог наас пощает, а мы грешим и снова просим прощения.

Надежда Коротких

нет, у меня много грехов. но я живу в согласии с Богом

Ирина Гнедина

гарантий быть не может не у кого, а стараться- надо..))

Владимир Ковалев

БОГ - не страховая контора чтобы гарантии выдавать.

Гу
Гульмира

я верю в Бога,и,думаю,что ОН простит наши грехи........

Оля Стрижак

околорелигиозные и политические темы не обсуждаю.

Лаля Галиуллина

только Он будет решать достойна или нет.стараюсь

Александр Улогов

я не вступаю в демагогию с политиками и религией