Юлия Щербинина

Кругом одни пострадавшие! Есть люди, у которых достойная нормальная жена (муж)?

Ответы · страница 4
Николай Горбунов

На свою бывшую зла не держу..Людей с ограниченным уровнем интеллекта и мировоззрения нужно жалеть...

Юлия Щербинина

И Вам всех благ! Что не так с дочькой?

Юлия Щербинина

Вай! Обычно дочки в папу, как у вас так получилось.

Николай Горбунов

"Обычно" - это как? Где можно прочитать такую статистику? В половине случаев??? У нас, значит, случай из другой половины...

Юлия Щербинина

Если Вам неприятен этот разговор давайте сменим тему! Иногда мамы в разводе воспитывают из детей Бог знает что. Тут лучше общаться о приятном. Жизнь и так завалена всякими проблемами.

Николай Горбунов

На самом деле, проблемы мы создаём себе сами...

Wawan Sidorkin

Не помню этих слов...........суть.....брал я её хорошую......что вышло...........сам виноват ☺️ из...Делиева.......

Wawan Sidorkin

Вспомнил......это со мной .она стала такой..........брал то её хорошую !!!!!! 😍

Юлия Щербинина

Это со мной она стала плохая, брал то я её хорошей)))))

Валентина Магалиева

Есть и не раненные... Встречается, когда две половинки находят друг друга.Но зато какая боль терять...

Евгений Грибков

Счастлив 20 лет с первого дня не расставались ни на один день 24 часа в сутки вместе и дома и на работе.

Сергей Битюцкий

Юля,конечно же!!!С 1984 года женат,и ,чем дальше,тем больше,влюбляюсь в свою жену!!!Вполне искренне пишу.

Светлана

даже если мы разведемся, после 25 лет совместного проживания, я все равно скажу, что Он - достойный....

Светлана

👍

Азиз Неизвестный

Есть конечно. Просто о них не пишут. У них не интересная жизнь и их не приглашают на пусть говорят

Юлия Щербинина

Да! Хорошо живут, но зря 😄

Юлия Щербинина

Знаю! 24 года уже в этой скукотище 😄

Фахриддин Беркенов

такие живут реальной жизнью и наслаждаются ею. они даже и не знают о существовании данного сайта

Юлия Щербинина

Я замужем всю жизнь. Приключений не ищу. Что же мне в соцсети нельзя?

Нурлыбек Тулкибаев

Жена (муж) не можеть быть нормальной. Свадьба - это вообще полный пипец. Точнее - брак. Это же БРАК.

Ирина Барманова

Есть но очень мало.раньше жили сердцем а теперь головой...в наше время даже душу некому открыть.

Юлия Щербинина

Мне тоже так показалось! Но оказалось, что очень многие люди довольны своей половиной!!!

Ирина Барманова

Они просто скрываются не доставки половины

Кыт Сергеевна

Валом! Это пострадавшие ноют, поэтому вам кажется, что их много. А у кого всё хорошо, те молчат ))

Юлия Щербинина

Уже вижу! Насобирала целый воз вполне довольных людей!

Валерий Муртазин

У меня вот была во всех смыслах нормальная хорошая жена,но увы умерла,теперь вот один как пест

Юлия Щербинина

Это другое дело. Вы её не по собственной воле потеряли. Соболезную.

Валерий Муртазин

А теперь у нас так и получается,почти каждый пострадавший,почти каждую семью это каснулось

Юлия Щербинина

Местные вопросы полны взаимных претензий. Вот я и поинтересовалась кто тут общается. Если это сайт знакомств, то мне тут делать нечего. Оказалось, что довольно много людей не ищут тут приключений, а просто общаются.

Валерий Муртазин

Конечно,надо же как то заполнить свой досуг,а знакомиться особого труда не составляет в частности для меня

Юлия Щербинина

Я замужем всю жизнь, так что в невестах была очень давно. Но мне кажется, что знакомиться с прицелом на отношения лучше в реальной жизни. Хотя, если люди в итоге счастливы, наверное не важно где они познакомились.

Юлия Щербинина

Значит знакомиться можно везде 😄

Андрей Нет

наша жизнь состоит на 10% из того что с нами происходит и на 90 % из того как мы к этому относимся.

Юлия Щербинина

Ну и если муж в алкаша и тряпку, тоже жене в заслугу не поставишь.

Андрей Нет

как сказала моя жена теперь я понимаю что мужики просто так пить не начинают.

Юлия Щербинина

Конечно. Значит жизнь такая, что наркоз всё время нужен.

Андрей Нет

нет. мой ответ в первом посте.

Юлия Щербинина

Иммунитет с годами падает и эмоциональный в том числе. И начинают драматизировать всякую ерунду.

Кравцов Владислав

есть. только они хвастаться стесняются) чтоб карму завистью не испортить и от сглаза уберечь

Юлия Щербинина

А всем остальным карму, значит, прилюдно полоскать можно 😄

Кравцов Владислав

а они сами имеют непреодолимое желание на супруга(у) настучать, возможно соврать, и чтобы все поддержали. наверное скоро перестану отвечать на вопросы про пропавших рыцарей, мужиков сволочей и тому подобное. вопрошающие чаще всего непробиваемые и не обучаемые. пусть мучаются, если у них есть только свое мнение, а все другие ошибочные.

Юлия Щербинина

Это ж надо так бездарно потратить жизнь!

Кравцов Владислав

ну я ж говорю, что это практически их почти осознанное желание) причем я не только за девочек, тут и "мусчины" такие же встречаются. согласен, что реже, но имеются)

Юлия Щербинина

С точки зрения статистики они, конечно, взрослые люди, а вот по факту - ?

Кравцов Владислав

нет. таких зашореных детей не бывает) пусть будет что-то типо полувзросликов)

Юлия Щербинина

Кабачки! Очень большие кабачки!))))

Марина Шевченко

Недостатки можно всегда найти, но смотреть надо на главное. Что для вас главное? вот и ищите...

Дмитрий Бондарчук

у которых нормальные отношения не жалуются а пострадавшие женились не по любви а по хотенью

Юлия Щербинина

И хотение было только с одной стороны!

Дмитрий Бондарчук

да а потом пожалели а тут дети в основном женщины пытаются сохранить из за детей

Юлия Щербинина

И дети повторят весь этот бред.

Дмитрий Бондарчук

они мстят за это а это плохо надо научить их

Юлия Щербинина

А научить можно только личным примером!!!

Марина Ежевик@

Идеальных нет, мне моего иногда придушить хочется...но в общем нас большинство завидует 😊

Юлия Щербинина

Ну! Мужу может тоже меня иной раз по голове сковородкой стукнуть хочется легонько, но терпит же. Вот и я терплю)))

Марина Ежевик@

В этом и есть залог счастья. " Боже, дай терпения, чтоб я не сорвалась, здравомыслия, чтоб все вынесла...только силы не давай, убью его нахрен" 😊

Марина Ежевик@

Я все же не терплю, а стараюсь найти компромисс...а то терпение такая вещь не бесконечная...

Юлия Щербинина

Лопнет рано или поздно. Я тоже за компромисс)))

Ирина Маркова

у меня самый лучший муж! он не пьет, не курит, не ругается, не спорит и не храпит! я живу- одна!

Юрий Юркевич

Cейчас у нас у всех избыток дури, поскольку техникой и благами цивилизации перенасытились.

Юлия Щербинина

Вы о современной переработке?

Юрий Юркевич

Нет. Я о том, что нельзя допускать, чтобы вместе собирались живые и неживые отходы. Они тогда начинают друг с другом бороться. Химическая реакция идёт и всё вокруг сушит или закисляет.

Юрий Юркевич

Я учился автоматизации. Роботами кировать, потом всякие компьютерные дела. Сейчас вот к самому себе приходится эту науку применять.

Юлия Щербинина

Пока не совсем понимаю! Или совсем не понимаю!

Юрий Юркевич

Суть в том, что для того чтобы голова могла сама работать и тело обслуживать, приходится разбирать мусор - в буквальном и в переносном смысле.

Евгений Курдюков

Есть, например, у меня, умная красивая, заботливая, креативная...у нее еще масса достоинств.

Юлия Щербинина

+))) Вот! Сам же выбирал!!!

Евгений Курдюков

Нет, это она меня выбрала.