Юлия Щербинина

Кругом одни пострадавшие! Есть люди, у которых достойная нормальная жена (муж)?

Ответы · страница 5
Николай Чумак

У меня очень хорошая жена!Прожили 33 года!Только у меня как 11 лет,а у нее 99!Год за три! 😀

Юлия Щербинина

Точно! Точно! Может соотношение немного отличается, но принцип тот же!

Герр Шульц

у меня нет семи.и я счастлив.у меня только сын. и постоянная подруга - партнерша для секса.

Юлия Щербинина

Не возбраняется. Как удобно, так и живете!

Ваня Ветров

как же бесят эксперты доморощенные кругом все несчастные (у вас с головой все в порядке?)

Ваня Ветров

теперь для сильно одаренных (для вас) нормальный адекватный человек такие вопросы не задает

Юлия Щербинина

Гюльчатай! Личико открой! Нормальный адекватный человек отвечает за каждое своё слово и под собственным именем и лицом мудрость излагает или глупость, на что бог сподобил. Это я вам, как профессиональный юрист говорю. Гадости вякать, зная, что по соплям не дадут - очень достойное для мужика занятие)) Продолжайте в том же духе. Любовью не пробовали заниматься - очень от бешенства помогает.

Ваня Ветров

спорить с дураком унижает собеседника я то дурак а кто теперь вы?

Юлия Щербинина

Вы мне определение в самом начале дали! Не ужели засомневалиись)))) Свободен))

Ваня Ветров

какое определение? профессиональный юрист вы наш

Ольга К.

У меня есть знакомая- у которой супер отношения и семья. Такие люди есть,жаль что их мало.

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!Есть!!!!!!!!!! Вот я достойный муж,но нет жены!!!!!!!!!!!!!!! А вы подойдёте?????????Кошмар!!!!!!

Александр Иванович

Конешно пральнно , а как же иначе!!!!!!!!!!!!!! И вы догадываетесь,просто не распространяетесь и это прально!!!!!!!!!!

Юлия Щербинина

Слушайте! Мне 42, а не 18. О чем я там догадываюсь. Я не писала, я чего-то ищу? Я спрашивала: Кто доволен своей второй половиной?

Александр Иванович

С чем вас и поздравляю, это зрелая юность, самый в разгаре!!!!!!!!!!!!!!! А на вопрос , этот лёгкий ответ, раз насильник при смвоей жертве, то конешно он доволен ей и ево и за уши не оттянешь от неё!!!!!!!!!!!!!!Уж здесь всё элементарно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И между прочим, многие это держат в тайне,ну штоб не зглазить и не нарушить бурлящий их совместный жизненный ритм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Юлия Щербинина

При чем тут насильник и жертва?

Александр Иванович

Да как раз при том. Патамушта действия разворачиваются токо между ними!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Михаил

Здесь таких людей нет. Те люди наслаждаются жизнь. и не хотят терять драгоценные минуты.

Юлия Щербинина

Не на столько мы жадные. Иногда и на мир вокруг своей семьи посмотреть нужно.

Галина Шишкина

Хороший муж достается стерве, хорошая жена - мудаку.В жизни все находится в равновесии.

Юлия Щербинина

Вот замечательный выбор. Или я - стерва, или муж - чудак на букву "М"

Юлия Щербинина

Мужика жалко))))) Свой всеж - родной)))

Юлия Щербинина

Да родной уже. Познакомились когда мне 15 лет было. Куда уже без него.

Юлия Щербинина

Примостился! Замаскировался!

Юлия Щербинина

Конечно. И обидеть рука не поднимется. Да ещё дочка бдит. На папу даже посмотреть нельзя не достаточно ласково.

Галина Шишкина

Все равно найдем когда буркнуть .

Галина Шишкина

А то загордятся- мы царского....

Rufat Al

Конечно , только не все понимают об этом. После расставания ?! Доходит но как до ЖИРАФА 😉

Юлия Щербинина

Ну! Вот, а говорят, что длинная шея - это красиво 😄 А там вон какие сюрпризы!!!

Rufat Al

Так это после шея начинает рости. А поначалу то непонимают. 😉

Юлия Щербинина

Не! Мы не жирафы! 24 года живем.

Rufat Al

Я ж несказал что надо разбегаться. Это в настоящее время называется рекорд. Прожить 24 года. Сейчас и пятилетку не выдерживают. Хватает до первой постели 😉

Юлия Щербинина

Так мы не навязываем ни кому. Хотят - пусть по постелям бегают. Значит не нашли ещё ни в одной постели повода задержаться подольше 😄

Игорь Прокопенко

каждый лишь отражение своей половинки и если видишь изъян в ближнем исправь его в себе

Ирина Брыткова

Мы с мужем как раз сегодня отмечаем 40-летие совместной жизни....ОН вполне меня достоин!

Юлия Щербинина

+))) Молодцы!!! У нас стаж скромнее - 24.

Владимир Янкин

Кто что выбирал...я со своей супругой уже 20 лет. Оказывается фарфоровая свадьба скоро!

Владимир Янкин

брак с возрастом становится более насыщенным

Юлия Щербинина

Пожалуй. Хотя у нас с мужем совершенно разные вкусы во всем! Парадокс.

Владимир Янкин

разумеется у него мужские вкусы у вас женские

Мари Сабель

они не пострадавшие, просто люди, которые ищут и видят недостатки во всем и во всех))))

Helg Sibiryak Питер

вам кажется.

Helg Sibiryak Питер

без комментариев.

Елена Скурихина

Конечно же есть. Думаю такие не пишут о себе здесь. что писать когда и так все хорошо.

Юлия Щербинина

Это интересно. В интернете люди, как попутчики в поезде. Можно душу излить без последствий!))

Елена Скурихина

Можно только не всегда поймут и не все. В поезде ты видишь собеседника, а тут нет. Так можно разучиться общаться непосредственно с живым человеком.

Юлия Щербинина

Да! Козявки на аватарке бывают довольно злыми троллями.

Елена Скурихина

С такими можно не общаться, кто ведь что преследует в общении.

Юлия Щербинина

Именно. Неприятных людей в жизни хватает.

Евгений Лобода

у меня. у меня- офигенная,идеальная,классная жена, боевая подруга и моё третье плечо)

Нина Владимировна

У меня всё хорошо, муж достойный, а кто жалуется - то, может просто страсти у них нет...

Вася Васечкин

Такие здесь не ходят! И если вы счастливы в браке. то Вам сюда вход строго воспрещен!

Юлия Щербинина

Ну! Вы конечно имеете полное право мне воспрещать, но я имею полное право Вас не послушаться 😄

Вася Васечкин

Тогда милости просим,пополняйте ряды пострадавши! Так сказать сирых и убогих, у которых нестираны рубахи и голодный взгляд...

Юлия Щербинина

Я немножко поизучаю мир вокруг и уйду!!! Сирые и убогие - это не моё!

Вася Васечкин

Изучайте и не зарекайтесь.Все может случиться...

Юлия Щербинина

Ну! Все под богом! Я имею ввиду, что это не моя позиция жизненная. Я скучать не буду ни в какой ситуации.

Вася Васечкин

А вот тут, ка к раз никто и не скучает!

A@
Alek @

есть конечно. моя жена на столько достойна, что я сомневаюсь в своей достойности 🙂

Юлия Щербинина

+))) Это нормально!))) Можно хвастаться 😄

A@
Alek @

это ненормально. но хвастаться действительно можно ))

Юлия Щербинина

Так сильно сомневаетесь?))

A@
Alek @

пока в разряде проекта. но ведь растем, развиваемся ))

Вячеслав Гавриков

Таких людей много.Я СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖИВУ С1981г 5 детей и 7 уже внучат. Жизнь удалась.

Юлия Щербинина

Молодцы!!! А людей действительно много! Я получила очень много таких ответов, как Ваш!!!

Кларис

Есть, наверно, но они не сидят в сетях. Они наслаждаются отношениями друг с другом.

Юлия Щербинина

Мы что наказаны. Если есть семья, то в соцсети нельзя)))

Кларис

Нет, конечно. Просто одиноким и пострадавшим надо поговорить.

Юлия Щербинина

И нам надо. Именно поговорить. Вот я и призадумалась, а туда ли я попала!? Оказалось, что тут полно семейных людей, вполне довольных второй половиной.

Кларис

Я вам не советчик. Нравится, значит туда попали.Сетей, слава богу, много. Есть что выбрать.

Юлия Щербинина

Да мне совет и не нужен. Я нашла - что искала. Извините, если Вам вопрос показался не корректным. Но тут народ в выражениях не стесняется.

Кларис

А он нигде не стесняется. Что поделаешь.

Дoуль Ибрашин

Да все пострадавший нет нормальных И не стой стороны и не с этой Все почти раненые

Юлия Щербинина

Как то бережнее надо относиться друг к другу.

Дoуль Ибрашин

Согласен ну они не понемают этого Понемают когда уже поздно

Юлия Щербинина

Тут довольно много людей, вполне довольных своей половиной. Просто они общаются на другие темы.

Дoуль Ибрашин

Где это Я хочу туда!!!.))))))

Юлия Щербинина

Тут на спрашивалке. Я такой вопрос задала по тому, что мне показалось, что это сайт знакомств, для бывалых разведенок.))))