Юлия Щербинина

Кругом одни пострадавшие! Есть люди, у которых достойная нормальная жена (муж)?

Ответы · страница 6
Юрий Бутаков

конечно есть.. и их больше , чем пострадавших... у меня жена... прелесть.. вкусняшка..

Юрий Бутаков

если у вас Извините, что мне показалось не прошло в личной жизни сейчас на этом этапе, то в ближайшее время у вас всё будет хорошо... это 100%.. по другому ни как

Стас

Вам так не повезло?А я в жизни этого не заметил.Каждый сам кузнец своего счастья.

Юлия Щербинина

С чего Вы решили, что мне не повезло!? Я замужем всю жизнь с 18 лет. Кую уже 24 года - всё нормально!

Richard Singer

Самое интересное, что "пострадавшие" все на словах, атак у всех всё чудесно! хи-хи

Наталья Архипова

таких нет... есть те, чей стабильный брак построен на компромиссах...иначе пипец...

Наталья Архипова

Сергей Труфанов

Конечно есть! Чего хаить и жалиться на вторую половинку? Смени если не нравится.

Юлия Щербинина

А то потом корону лопатой поправлять придется))))))))))

Сергей Труфанов

Ну да. Всего должно быть в меру. Кроме любви.

Сергей Труфанов

Юлия Щербинина

Да! Любви много не бывает!

Сергей Труфанов

Конечно! Поэтому ею нужно делиться с теми у кого её мало.

Могамед Рагимов

Конечно есть! А вы сами где находитесь среди пострадавших или среди нормальных?

Юлия Щербинина

Среди нормальных! Надеюсь! Мужа спрашивать надо!

Dmirtiy Tishenko

Есть! Целых две! И обе достойные,нормальные,превосходные,милые,добрые,любимые!

Dmirtiy Tishenko

Любите и будьте любимы! Счастья !!

Юлия Щербинина

Спасибо! И Вам всех благ!!!

Наташенька

Да нормально всё на самом деле...Просто хочется всегда большего)) жадные мы все!

Вячеслав Черников

когда женишься (выходишь замуж) поймешь, что такое счастье ... но будет поздно ...

Наталья Брикульская

Я думаю,тут нет таких.Если есть, то они занимаются своей благополучной семьёй!

Юлия Щербинина

Оказалось, что есть, и довольно много)))

Юлия Щербинина

Так дело хозяйское! Не верьте!

Любовь Коппель

У меня хороший, счастливый муж, ведь уму так повезло с женой... 😝

Ar
Armourer

я люблю свою... даже такую как есть. и буду с ней до конца... жаль осталось мало...

Юлия Щербинина

+))) Всё, что осталось - ваше!!! Пусть будет подольше!!!

Владиас Дзеркалес

У меня достойная! Хотя я и в разводе! Но все, кто сейчас со мной - меня достойны!

Светлана Цыплина

А без коньяка, на квадроцикле, по сосновому бору , 3 часа кряду ! Вот это - драйв!

Татьяна Ларионова

да да да. Я. Таня Ларионова. В браке четвертак, один муж и до сих пор любимый.....

Юлия Щербинина

Поздравляю! Это действительно повод!!! Свадьба - это аванс, а вот 25 вместе - это серьёзно))))

Татьяна Ларионова

Конечно, чего там осталось....

Владимир Кононенко

Нормальные здесь не сидят у них дел не впроворот. Здесь в основном свободные.

Виктор Юркевич

А любимая любовница разве не котируется, с ней я себя пострадавшим не считаю

Сергей Макаренко

да конечно такие есть!!!! вот я например! вот я люблю себя, а себя любит меня))))

Юлия Щербинина

У меня немного другая история! Меня в 18 лет замуж занесло. Подзастряла 24 года уже)))

Сергей Макаренко

это разве плохо? добрый вечер)))

Юлия Щербинина

Здравствуйте! Это нормально)))))

Сергей Макаренко

конечно же да!!!!! или лучше за 24 года поменять пару тройку семей? не думаю.

Сергей Макаренко

ну так и в дальнейшем счастья Вам))))

Сергей Пономарев

А что значит достойная жена или муж.Вы себя спросите достоин ли я его или ее.

Юлия Щербинина

Мы то регулярно спрашиваем. По тому и живем 24 года.

Сергей Пономарев

35лет живу в браке даже в мыслях не было задать себе такой вопрос.

Сергей Пономарев

Удачи Вам 😜