Pavel Bondarenko

Чем смягчить горечь утраты??

Ответы · страница 4
Мария Колендо

не держи то (того), что (кто) уходит от тебя, иначе не придет то (тот), что (кто) идет к тебе...

Сянзия Куптилеуова

Доброта и скромность — вот два качества, которые никогда не должны утомлять человека.

Тамара Фрей

Смягчить ее очень трудно, нужно этим переболеть.Как говорят время лечит.И все пройдет.

Кан Александра

Ничем её не смягчишь. Не пить же на самом деле. Только отвлечься, не оставаться одному.

Галина Широкова

ОЙ, НАВЕРНОЕ, НЕЧЕМ! МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Ирина Шумакова

Утрату мягчить не надо ее нужно пережить, найти в сердце уголок для нее и жить дальше

Равиля Салахова

время лечит у меня муж умер как4 года первый год трудно но потом постепенно забываеш

Тамара Пушкарева

Какой хороший вопрос!
Вылечит только длительное время и только притупит боль 👍

Талгат Рахимбердинов

это очень сложно................даже если пройдут годы боль не уходит по своему опыту знаю

Алла Леонтьева

Нужно отвлечься...работа, путешествие, новые знакомства, друзья...А время не лечит...

Лариса Антипова

Сходить в церковь к батюшке. Молиться, читать Псалтырь, Библию. 🙂 Ну он посоветует.

Марина Рослик

не замыкаться в себе в своем горе...вытягивать себя!!!! будьте сильным!!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Людмила Назарова

Что не делается и не происходит всегда к лучшему... другому человеку (или его душе)

Жанна Ю

Да, пережить конечно сложно, но не замыкаться в себе и не отворачиваться от живых!

Любовь Иванова

Очень трудно. Чем-нибудь заняться,отвлечься. Но горечь так и останется, и надолго.

Ольга Гашева

На ночь подумайте о встречи во сне ...и попрощайтесь. Не мучайте ушедшего слезами.

Ольга Березина

легче работой на "износ")) помогает! проверено на собственном опыте!... рекомендую!

Тамара Сергеева

Если Вы верующий, то в Библии есть утешение для тех кто испытывает такие чувства.

Маргарита Холодова

ни чем..........переболеть нужно...... трудно...тяжело....ужасно..... а по другому ни как.....

Лилия Ильг

меньше думать о том кого Вы потеряли. Время залечивает раны, если их не бередить