Меруерт Утегалиева

Татары и монголы - братские народы?

Ответы
Александр Пузиков

Все люди - братья... а кое-кто - сёстры!))))

Александр Пузиков

мир для тебя будет таким, каким ты хочешь его видеть. Он - зеркало! Смотри и улыбайся! как крошка - енот...

Марина Деточка

Ага,а еще кипчаки,согды,тюрки и т.д.

Меруерт Утегалиева

не намекайте - говорите как ест

Ильсур Сагдиев

нет это разные народы

Меруерт Утегалиева

да ты абсолютно прав, татары должны поменять имя они переняли его у чужого народа

Ильсур Сагдиев

татары не монголы тут нечего менять

Меруерт Утегалиева

Племя "татар" было монгольское племя и татаро-МОНГОЛЬСКОЕ иго было именно МОНГОЛЬСКИМ, а не угорофиннским славянским или каким бы то ни было другми

Ильсур Сагдиев

татары это не монголы нечего общего

Меруерт Утегалиева

ну и пусть тогда меняют название на БУЛГАРЫ - я же говорю

Ильсур Сагдиев

а что в монголии есть место под названием татарстан

Меруерт Утегалиева

ну преименуйтесь в "Булгаристан" - кто же вам мешает

Lednik15

однояйцевые близнецы

Tender Tyukalinec

скорее, соседнии

Меруерт Утегалиева

да где ж они соседние?! и абсолютно не братские - да

Tender Tyukalinec

не бывает плохого народа, есть отдельные люди, вроде тебя... и т.п.

Меруерт Утегалиева

господи боже мой - как я не хочу быть грубой, господи Иисусе

Жду Тебя Любимая Сссссс

одного ирга

Меруерт Утегалиева

нет булгары просто примазались - и это обидно и несправеливо

А. Беркович

а пусть они подерутся друг с другом, а мы посмотрим....достали же Ваши предки всех....почему теперь Вам не обидно сделать?))))

Vl
Vladimir

наверняка

Меруерт Утегалиева

нет- и они должны сменит имя - просто некрасиво носить имя чужого этноса...

Меруерт Утегалиева

булгары, смешанные с угрофиннами и славянами

Вячеслав Сергеев

я думаю да

Сергей Шмарловский

Вроде-бы!

G_
Goddess _

думаю да

Ед
Единочеств

А мы все славяне! Тем более татары и монголы и гуры и мордва! чЕГО ДЕЛИМ? нЕИЗВЕСТНО!

Меруерт Утегалиева

вы татары, русские - славяне, а мы монголоиды - настоящие татаро-монголы

Лариса Ильинова

конечно