Аделина Свабода

Если вашу убеждение диструктивны, они показывают путь к страданию. Если ваши убеждения конструктивны, вам повезло. А какие у вас убеждения?

–2
Ответы
Грейсвандир

убеждения не бывают конструктивными и деструктивными)... даже объективными они не бывают)... бывают личными - только личными и бывают)

Аделина Свабода

Ну не бывают, так не бывают.

Igor Kulikov

и интегрирование и дифференцирование необходимы иони не источник счастья,а созидание это право и судьба творца

Аделина Свабода

Не пользуюсь. А вы?

Igor Kulikov

лукавите,с детства,а точнее с рождения

Аделина Свабода

Почему лукавлю? Своей дочке я их не делаю. Считаю они не нужны. Иммунитет сильный.

Igor Kulikov

удачи

Аделина Свабода

Благадарю.

Scheiß Drauf

*деструктивны.
Не используйте слова, смысл которых вам не известен и которые вы не умеете писать.

Аделина Свабода

Он шо.

Алексей Мелихов

Если вы родились на третьей планете от солнца, то пофиг какие у вас убеждения. Вы встряли...

Аделина Свабода

Почему?

Алексей Мелихов

По тому)

Ё✨
Ёжик ✨

Это уже неважно. Землю теперь курирует другая цивилизация и скоро многое изменится.

Аделина Свабода

Расскажи, в какую сторону?

Ё✨
Ёжик ✨

зачем?
хотите, чтобы запрограммировал ваше будущее?

Аделина Свабода

Расскажи. Меня не запрограммировать. Не переживай.

Ё✨
Ёжик ✨

не расскажу
сам ещё многого не осознаваю

Аделина Свабода

Вредный какой. Тогда зачем пишешь?

Ё✨
Ёжик ✨

что конкретно поменяется - не знаю - с этой цивилой ещё не пересекался (говорю не всю правду 😉 )

Аделина Свабода

Ну не всю и я могу сказать. А к жиже как относишься?

Corolla

у меня убеждении такие, что мне хочется чтоб все другие тоже были на прямом пути

Аделина Свабода

А зачем?

Corolla

люблю другим то, что люблю для себя

Аделина Свабода

Хорошо

Владимир Коваль

Страдания приносит человеку, желание обладать не непостоянными вещами

Аделина Свабода

Не только.

Владимир Коваль

Это буддийская истина.

Аделина Свабода

Всё в этой жизни непостоянно.

Владимир Коваль

Циклично

Аделина Свабода

Хорошо.

Иван Серов

да как то пох на ваши переживания.Я себя веду думаю адекватно.

Di
Dimidrolishe

разные ))) но с некоторыми даже я сам не соглашаюсь ))))

Аделина Свабода

С какими?

Di
Dimidrolishe

вот не надо сейчас пиво пить , вставать рано , а я всё равно пью ))))

Аделина Свабода

Я нет.

Di
Dimidrolishe

вот почему курицу есть можно , а пивом запивать нельзя ? )))

Аделина Свабода

А зачем?

Di
Dimidrolishe

хочется )))

Лукас Шакал

иногда через страдание, и лежит путь к чему-то

Аделина Свабода

Естественно. Но мало кто знает, что эти страдания можно прожить за пять минут.

Александр Захаров

Серобуромалиновые, с переходом в нижнее КПП.

Марго Беккер

Никаких! Это куды ведёт?😂😂😂🤷‍♂️

Аделина Свабода

Не знаю? Но до добра не доводят.

Марго Беккер

ОПРЕДЕЛИИСЬ..Или не знаешь, или молчи...

Аделина Свабода

Хорошо.

Евгений Лурье

конструктивны но возможно - чересчур

Аделина Свабода

Возможно что?

Евгений Лурье

слишком конструктивны

Аделина Свабода

Зачем?

Евгений Лурье

так получается

Аделина Свабода

Серьёзничать любите?

Валентина Мезрина

Весьма конструктивны, страдаю редко

Аделина Свабода

Прекрасно.

Константин Саратовцев

Это из серии знать бы где упасть...

Константин Саратовцев

Элементарно, но лет 15 назад. Прутик поросли сливы диаметром с карандаш, к нему кусочек с 2-3 почками абрикос. Прививка называется улучшенная копулировка, а видов прививок много, в зависимости от того что и на что прививать. Черешни, на вишню, алычу на сливу. Есть масса литературы. В Ярославле живет родня жены, один из них учится заочно в Саратове, приезжает на машине. Это он, снимал с экрана телевизора, на параде Победы в прошлом году рядом с командиром батальона.🖼

Аделина Свабода

Прекрасно. Мир очень тесен)

Константин Саратовцев

А вчера от ковидки умер его дедушка. В Ярославле.

Аделина Свабода

Сейчас всё на ковад списывают. Люди ещё и от старости умирают. Но в наше время нет такого диагноза.

Константин Саратовцев

Там не было "списания", у нас было регулярное общение и естественно тема здоровья. Он бывший военный, без врожденных патологий и я его знал лично, жили с семьей в Саратове и неподалеку. То, что ковид, несомненно, он его добил и возраст.

Bo
Bonza

Яблоко всегда падает на землю😉

Аделина Свабода

Ну бывает и в рот и в глаз и на голову))

Bo
Bonza

Садимся я тоже не приветствую😂

Аделина Свабода

Молодец)

Bo
Bonza

Я хотел написать САДИЗМ

Аделина Свабода

Ну это яблоки. Я тут не при чём. Они сами решают кого наказать.

Елена Данилова

Они в любом случае -приводят!))

Аделина Свабода

Да. Но с конструктивными чуть проще жить.

Noname

Как минимум деструктивные

Аделина Свабода

Хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))) У меня их нет вооооще

Аделина Свабода

Можем. Но не знаем как это жить по другому. В нашем опыте этого нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем нам привязываться к опыту! Кто сказал что он нам нужен это как летать привязано у к земле

Аделина Свабода

Так или иначе. А все привязаны.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ivan Сусанūн.

У меня - корреляционные.