Мечта О Крыльях...

Зачем мужики так любят фоткать свои мускулы? Это, по-моему, уже даже смешно 😀😀😀😀😀

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения но я этого не знаю я такое не практикую, может они думают что вам женщинам это нравится и вы на это соблазняетесь, может конечно не не прав, прошу прощение за такую версию, но я повторюсь такой метод не по мне. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария и ваш Ангел Хранитель, всех вам Благ земных. Будьте счастливы и здоровы.

Александр Оробинский

Из - за комплекса неполноценности, чтоб хоть как - то выделиться, ведь мозгами уже ослабли... И в этом виноваты женщины со своим феминизмом! Раньше мужик был добытчиком и думал, а сейчас из добытчика превратился в очередную загогулину лт тренажера...

Сергей Бабкин

А женщины лучше ? Ну, полагаю, хорошо, если есть чем гордиться, пусть хоть бицепсы... или новая кофточка (у девушек). И, кстати, - ты сама себя "бабой" чувствуешь ? Чтобы мужчин "мужиками" называть.

Виктор Подрезов

А почему девушки обожают селфи? Разве причина не одна и таже? Запечатлеть себя в расцвете красоты или силы? Где-то в подсознании сидит гвоздь- скоро этого не будет!

Николай Зеленский

Зачем женщины фоткают свои жопы и сиськи и вытягивают губы когда делают селфи, это тоже уже смешно и всех достали натянутые улыбки и ангельские глазки

Ilnur Bikmurzin

Показывают какие они красивые,вы же тоже подируете перед камерой в нижнем белье показываете какие вы элегантно выглядите.

Александр Строватиков

Привет! Это так же, как и девушки фоткают себя, выпячивая грудь, попу или губы. Ни тем , ни другим больше нечего показать.

Виктор Кинчин

Это свойственно как правило малолеткам,
из-за недостатка "в других местах".
Рекомендую найти что-нибудь по-приличнее.

Leo Leonardos

а зачем вы фоткаете свои ноги, задницы, грудь, у меня весь ВК в ваших конечностях. Вам не кажется что это уже слишком?

Мечта О Крыльях...

Я русская... можно, конечно, укутаться с головы до ног и так ходить, а в жару ведь и искупаться хочется. Просто платье пышное надеть, потанцевать. И кругом чтоб все вежливые и порядочные были. Ну и мазурку 💃💃💃💃💃

Leo Leonardos

у вас баллов вообще нету там что ли?) Ходи на выпускные )))

Мечта О Крыльях...

Отучилась уже, а на чужие выпускные ходить надо хоть директора знать))))

Leo Leonardos

устройся в школу в какой нибудь кружок по вышиванию и раз в месяц устраивайте нарядные пляски) Ну я даже не знаю что по такому делу предложить)

Мечта О Крыльях...

Забавно, забавно

Георгий Мосесов

А зачем женщины любят показывать полностью свою фигуру? Это просто красиво. Самое совершенное, что создано Богом!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что тут непонятного, за тем же самым, зачем и бабы фоткают свои сиськи и попы... показать товар лицом так сказать)

Александр Парохонский

Не знаю зачем, я не фоткаю свои мускулы, и мне от этого не смешно. а смешно от того, что любят фоткать женщины!

Друг Друг

Не знаю... Наверное... Также как почему то фото девушки с показом попы, это как будто самое главное))))))))))))))

Вячеслав Воронко

Потому как недоумки свои мозги не считают возможным ни сфоткать,ни показать. А мускулы вот, наружи

Вадим Сперанский

Затем же зачем женщины любят фоткать свои задницы. Демонстрация сексуальной привлекательности

Вадим Сперанский

Так и не все мужики фоткаются))

Владимир Кашин

По моему тоже. Смешно. Наверное делают такие фотки, чтобы произвести впечатление на вас - женщин.

Мечта О Крыльях...

Наверное

Сергей Качаев

В голове идет сбой в сторону женщины вторую половин не могут найти для жизни😜

Добрый Дух

Да ладно?А журнал "Здоровье" говорит об обратном!-Это сила!Ловкость!Красота!😜

Александр Мельников

когда нечем больше похвастаться, мальчики показывают мускулы, а девочки -попы и груди

Белый Евгений

Так он их видит только на фото)) а зачем девушки фоткуют попы))и делают губки бантиком)