Ле
Лена-Сава

У русского человека две задачи - доработать до пятницы и не умереть до понедельника?

Ответы
Сергей Гулевич

Учитывая количество покупаемой спиртной продукции, большинство славян живут под этим девизом)

Яна Азизова

да наверное можно написать что то про дороги и дураков, но ничего не лезет в голову

Слава Касьянов

У русского человека всегда практические задачи. Я их принимаю как есть.

Никита Артёмов

не знаю, но у студента 2 цели - халявить до сессии и не попасть в армию

Ольга Лясун

ну просто у русского человека пятница заканчивается в понедельник

Инна

Фигня! работать надо в удовольствие,а домой идти ,как на войну))))

Shkiper

Да куда уж там....... не надо на русских "понты" кидать"...................

Галина Малей

Так это у русского....))))))))))))))))))) А я - украинка))))))))))))

Ле
Лена-Сава

И какие задачи у украинки?

Галина Малей

в данный момент найти выход из сложившейся ситуации

Андрей Дроздов

верно, и это, кстати, рекламируют и по радио и по ТВ

Анатолий Селиванов

Ну , так уж сразу у русского , а что казахи лучше?

Татка

вторая задача не ясна, чего надо умирать то?

Ле
Лена-Сава

Так,русские человеки,кито...

Елена ***

Так если пить меньше, от этого выходных то больше не стаааанет!

Татка

хм.........тады будем пить дальше 🍷 🍷

Елена ***

Ну-таки за ваше здоровье 🍷

Татка

авжеж, и за ваше 🍷

Жанат Беркишев

нужно просто допивать это просто Ватсон

Константин Ларионов

о каком русском человеке вы говорите? 🙂

Котофей Радиоадминский

ни одной из данных проблем не страдаю

Галина Осташко

Вот потому и живем так *богато*

Максим

Печальная конечно судьба.

Виктор Михайлов

почему имннно у русского?

Алёнк@

Не у всех такая задача

Альберт Зыков

выжить любой ценной))