𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Весна проклевывается...влюбиться что ли?💜💜💜

Ответы
Александр Романов

С возрастом понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами... Это особое отношение к тому, кого любишь... Это, когда хочется своей нежностью, как лёгким облаком, окутать любимого и тем самым оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений... Это, когда не нужно слов - стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать, тем самым передать ему своё тепло, любовь, заботу... Это когда думаешь о любимом и у тебя по-особенному щемит сердце... Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нём, каждый твой поступок - это нежность, когда каждая твоя клеточка - это нежность, когда ты сама превращаешься в нежность...

Володя

А мне чего-то Кисой Воробьяниным не хочется быть. Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Armen Avanesov

Ты
Знаешь, ты самый сильный наркотик
Без тебя сразу ломка и криз,
Наслаждение мозга и плоти
И желанна как сказочный приз!
Ярким станет обычное слово,
Лишь сойдя с обожаемых губ,
Я тобою навек околдован,
Быть вдали - нет ужаснее мук!
Был свободен всегда, стал зависим,
Но о том не жалею ничуть -
О тебе днем и ночью все мысли,
Лишь твое имя вечно шепчу!

Armen Avanesov

А сами как думаете?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет конечно

Armen Avanesov

Это просто для атмосферы Вашего вопроса,мы же даже не знакомы

Ум
Умиление..

а почему бы нет...Апрель. Ты вхож опять в мою весну.
И, открывая настежь горизонты,
Ты наполняешь щедро тишину
И сочиняешь яркие экспромты.
●══════~ ✿ ~══════●

Валерка

В душе сумятица весной. Котов рулады не дают сосредоточиться. Под пенье птиц бредёшь по улице домой. И ощущенье,будто щепку хочется💜

Алексей Окладников

Добрый день, уважаемый миьый человек, Если вы одиноки, то пожалуйста ищите его, ту самую вашу половиночку и это самое, удачи вам

Кубинец

🖼 Изучая теорию вероятности, а также пользуясь теоремой Лагранжа, время для влюблённых)))

Фёдр Питер

с весной всё нормально.. главное - не торопиться ! вот кокгда вылупится - тогда станет ясно - какое, как и откуда !!

Александр Кузнецов

ой не стОит ))) потом эти проблемы, головная боль, суета на пустом месте, а потом разочарование. зачем оно вам? )))

Cergei Efremow

Так легко,так легко влюбиться можно,не узнав,не узнав любви....Влюбишься,не влюбишься,все равно покаешься.

Олег Яковенко

эк у вас, женщин, всё легко .... упс, весна! а дай-ка я влюблюсь ? .... везет Вам - всё у вас по расписанию ! 🙂

Олег Яковенко

аж задумался.... это как - любить до победного ? ясно что метафора, ну а если нет ? 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Страдаю...я живой человек

Олег Яковенко

все мы - человеки. Желаю Вам разрешить Ваш риторический вопрос небесполезно 🙂

Олег Яковенко

да не за что 🙂 🌹

Людмила Ульяновская

О чем вопрос?!!! Конечно! Осчастливьте кого-нибудь и себе на радость...ВЕСНА для того и приходит!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот приятно читать ответ, а то сплошное "Зачем?" " Оно вам надо?" и все в таком ключе

Людмила Ульяновская

Это,поди,мужчины! Они так говорят,чтобы "брата"своего отвадить,а сам скорее в ЛИЧКУ....
Так ведь???!!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Личку я перекрыла, а отговаривают они ага, они родненькие😂

Людмила Ульяновская

Перекрыла? А я не догадалась...спасибо за опытом деление!

Виктория Иванова

А за колючим забором тайга расцветает,
А за колючим забором остались мечты(С) ))))

Татьяна К

Давно пора. А то вдруг весна быстро закончится. Сейчас время так быстротечно

Warlock

..Жаль дятлов.. Пока пробьют снег . который у нас лежит , то умрут от старости..

Cвой Человек

Непременно,.Время года, когда грачи прилетели и щепка на щепку бросается !

Наталья Natali

Точно. Но вот увы влюбляться что то невкого 🤪у мужчин тормоза на весну )))

Samsonov

Конечно.Тебе нужно только выбрать из поклонников в кого)))Ты симпотяжка...

Владимир Авраменко

Катёна, а жизнь не минуты не стоит, надо влюбляться и по чаще, и по больше

Ми
Михаил

Куда вы денитесь, хоть маленькая искара, но обязательно проскользнет)