Ирина ***

На какие темы вы разговариваете с интересом а какие не любите?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

На любые могу беседывать.

Дмитрий

Зависит от собеседника.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обожаю интимные темы!!!!

Ира))) не разыгрывайте меня)) я не сомневаюсь что и для Вас интим сейчас оооооочень важен)))

Ирина ***

не поверите)))) нет))))смеюсь громко))))

Ира...у меня есть пример из жизни. Натурально. Женщина ,жена друга подруги моей дочки после родов стала испытывать отвращение к сексу.... Понятно что муж её был вынужден спустя время расстаться с ней....

Ирина ***

Пальцем в небо) совсем не то

Тогда не знаю как еще можно не любить интимный контакт))