Юрий Грачев

Любовь -это что? Слово,действие,поступки или обыкновенная страсть плоти?

Ответы · страница 5
Натали Натали

В первую очередь - работа над собой. Ну, и, соответственно - поступки, действия и слова. А страсть плоти это уже физика и химия.

Ни
Нина

КОВАРНАЯ ИГРА! Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен... И, где партнёры ваши шулера... А выход из игры, уж больше не возможен...

Ни
Нина

Это , когда и не есть, и не пить и не спать и не жить без любимой не можешь...

Владимир Ефимов

Любовь - это энергия Вселенной. Чем больше в тебе любви, тем больше тайн Вселенной тебе откроется (и в человеке, в том числе).

Elvira Pesotska

ну вот так например...Пусть у всех...купюры...банкноты...работы....заботы зачеты....А У МЕНЯ ТЫ...И ПЛЮС ЕЩЕ ТЫ...ЕЩЕ ТЫ...И ЕЩЕ ТЫ....

Елена Комиссаренко

действие и поступки, физика потом(но это имеет место быть,когда отношения укрепятся и начнешь верить и доверять партнеру)

Мадам

это энергия...это те ниточки которые связывают нас с источником...Богом, Творцом...Вселенским Разумом-как хочешь назови..

Юрий Грачев

нежный, терлый т хороший ответ...

Мадам

Людмила Каюмова

ВЛЕЧЕНИЕ СЕРДЕЦ РОЖДАЕТ ДРУЖБУ…

ВЛЕЧЕНИЕ УМА - УВАЖЕНИЕ…

ВЛЕЧЕНИЕ ТЕЛ - СТРАСТЬ…

И ТОЛЬКО ВСЕ ТРИ РОЖДАЮТ ЛЮБОВЬ

Га
Галина

16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

убедилась-для тебя это иллюзорная страсть к плоти моей,противодействия и проступки по отношению ко мне!!! 😥

Точка Красная

это принятие человека со всем его..... в общем, сложная это штука. если ещё учесть, что себя не всегда во всём принимаешь.

Г)
Гульнара )))

Ни то ни другое ни третье, говорить можно без любви, чувствовать страсть тоже, красивые поступки совершать на публику.

Марина Кокорина

Любовь не бой, где кто-то взял кого-то в плен.
Любовь, когда друг другу дарят душу.
И ничего не просят для себя взамен…

Юрий Грачев

не просят.. но ждут взаимности

Марина Кокорина

Любовь – это труд и забота,
Работа – не на год, на сто.
Вначале мы любим за что–то,
Потом – несмотря ни на что…

Сидорова Ольга

Это гармония чувств к другому человеку , для которого хочется совершать поступки и наслаждаться его общением с тобой

Лариса Гузова

Странное рассуждение о любви. У меня каждый день любовь к маме, к детям, к мужу. Она не единоличная, она-множественная.

Юрий Грачев

Это не странно. Это хорошо.

Лариса Гузова

На руке пять пальцев. Отрежь хоть один... Больно! Я представляю также любовь. Болит за всех родных и близких.

Татьяна Крушельницкая

"Любовь – это не сентиментальное чувство и не эмоция. Любовь – это чуткое внимание и глубокая забота о другом."©️

Татьяна Крушельницкая

Конечно - верно! Это цитата православного священника.

Евгений Артемьев

страсть плоти --это всего лишь страсть, слово ЛЮБОВЬ--это только слово, а вот сама ЛЮБОВЬ---это уже действие и поступки

Л.
Лесик ...

Любовь бывает разной- к детям, к родственникам, к домашним питомцам, к науке, к искусству, к противоположному полу.....

Любовь Черненко

Ну вы и даёте? А это всё ! И дела и поступки ,жить нельзя без этого человека ,ну уж потом и всё остальное!!! 😚

Любовь Черненко

Конечно,и, я же с вами не спорю ,я просто ответила? 😀

Любовь Черненко

а что вы интересно знаете?

Любовь Черненко

Знаете про что именно? Про любовь? 👏

Александр Родин

Это не действие не поступки и не слово. Любовь, это больше чем ты.. А страсть плоти - это банальный животный инстинкт