Юрий Грачев

Любовь -это что? Слово,действие,поступки или обыкновенная страсть плоти?

Ответы · страница 7
Наталия Юрьевна

вот рекомендовали мне тут фильмец посмотреть. от туда - любовь- это мимолетный проблеск вечности

Юрий Грачев

Жизнь не фильмец. Пишем набело.

Надежда Гончарова

Любовь-это когда хочется вкусно кормить,лечить,ждать с работы,а дождавшись увидеть родные глаза

Елена

Начинается со лов, действий, поступков. ......................потом вступает химия и вот вам страсть плоти

Ася Ася

Уважение, понимание, забота и терпение. А страсть - лишь влечение тел, оттого хлипкий фундамент.

Леночка Горшкова

Любовь - это глубокое чувство уважения, привязанности и принятия человека таким, какой он есть

Леночка Горшкова

Давайте - я дружить никогда не против) Я закончила наш местный Политех, по образованию инженер-технолог)

Юрий Грачев

Значит работу найдем тебе)

Леночка Горшкова

Павлово, Нижегородская обл.

Юрий Грачев

Это инет. Деньги такие же как и здесь.. Люди же говорят. ты ответь. И куча тем найдется.

Юрий Грачев

Сергей Семин

Любовь - совокупность того что вы написали.... Одно или несколько качеств - это суррогат любви....

Юрий Грачев

Уважаю мнение. Любовь не может быть сурогатом.

Сергей Семин

Настоящая любовь - не может.... Но то, что сейчас называют любовью, очень далеко от настоящей любви.....

Надежда Зимченко

В зависимости от человека и его возраста. Любовь бывает и в юности, и в старости. Но она разная.

Бауржан Омаров

В СОВОКУПНОСТИ ВСЕ, НО С ВОЗРАСТОМ УВАЖЕНИЕ И ПРИВЫКАНИЕ К БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК?

Светлана Малютина

НЕ ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТА.! У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ НА ЭТО СЧЕТ.

Акжаркын Муапыкова

любовь слишком многогранное понятие. добавьте к вашему списку еще миллион другой пунктиков)

Акжаркын Муапыкова

по отношения к противоположному полу пока не довелось испытать что-то большее чем симпатия. но родных и близких да

Юрий Грачев

А как ты можежь думать о многогранности любви влюбленных

все вместе, как единое целое, если что-то не стыкуется, то рассматривай по отдельности каждое

Гулжахон Бектурганова

я так думаю это феромон который подталкивает все у вас в теле и в душе.. это мое личное мнение

Голубь Сизый

Думаю, что любовь направленное устремление делать доброе, приятное. Зов плоти первопричина

Юрий Грачев

Не надо на плоть все валить..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дружище Юрий, никогда ещё не видел столько ответов на вопрос. По ходу цепанул ты народ 👍

А)
Арина ))))

Существительное, женского рода, нариц., неодушевленное, единственного числа, 3 склонения, Ип

Татьяна Зайцева

любовь-это счастье.это не эмоция-это состояние души,сознания не только к объекту,а ко всему

Татьяна Застрожнова

Каждый вкладывает свой акцент в любое определение. Для меня всё вместе и в больших объёмах

Юрий Грачев

Нет в любви акцентов. Любят человека. И без акцентов. Целиком и полностью.

Татьяна Застрожнова

Соглашусь. Вот найду такого ЧЕЛОВЕКА и буду любить так, как вы сказали

Татьяна Застрожнова

Вопрос: "Где тот человек, которого можно так любить?"

Юрий Грачев

Возможно, я.. но я тебя не знаю. А на разговор ты не пойдешь

Индира Каирбекова

Поэтому поводу кто-то когда высказывался. Это влечение душ. Влечение разума. Влечение тела

Плотникова Наталья

Любовь это слово, это чувство. А вот проявления любви в нашем мире-это однозначно действия!

Anna Kariaba

прочитайте Библию и получите исчерпывающий ответ а если не так то никогда его не получите