Юрий Грачев

Любовь -это что? Слово,действие,поступки или обыкновенная страсть плоти?

Ответы · страница 9
Татьяна Черненкова

Обыкновенная страсть плоти, просто поэты воспели всё это, чтобы не было пошлости)))

Татьяна Черненкова

Любовь- это просто физиологический процесс, вот и всё))) А Вы не знали?)))

Юрий Грачев

А ты только сейчас понила? А до этого еще же любила

Татьяна Черненкова

Всему своё время. Сначала любила....а потом поняла.

Елена

всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим заболеванием

Юрий Грачев

Замужем? Дети есть? В разводе?

Татьяна К

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу

Ми
Мила

На вопрос ответили в основном женщины. Интересно, а что думают мужчины про любовь?

Юрий Грачев

Мила. Не доставай. Я вам войну объявил. .. заноси меня в любые списки.

Юрий Грачев

Ми
Мила

Вы очень доброжелательно и мило выглядите. За что Вас в список? Да и чем мы Вам насолили? ))))

Юрий Грачев

Ты на дессерт....... сама знаешь...

Рая Люба

Это огромное чувство .Древние так говорили о любви: " Это влечение ума, души и тела"

Ольга Кочнева

чувство, а вообще загляните в энциклопедию, там всё очень подробненько объяснено

Юрий Грачев

ну это явный тупняк... ты по справочнику целуешь любимого?

Ольга Кочнева

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви[5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья[6].

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Юрий Грачев

величайший тупняк... так все просто?

Ольга Кочнева

хОТИТЕ СЛОЖНОСТЕЙ? так всё в ваших руках

Ольга Кочнева

странный вопрос,это ответ на ваш вопрос

Ольга Кочнева

клумбы уже без цветов, ведь уже поздняя осень, снег на них

Вера Морозова

Любовь - это жизнь, состоящая из слов, действий, поступков и обыкновенной страсти.

Юрий Грачев

И что это за винегрет словесный?

Вера Морозова

Любезный, это не винегрет, это повседневная жизнь.

Вера Морозова

А Вы считаете, что любовь - это вечный праздник? Но ведь праздник тоже надо готовить.

Вера Морозова

Именно. Как там поэт сказал? Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь. И для любви тоже.

Tina Lui

думаю вот это поможет Вам разобраться в этом вопросе....

Юрий Грачев

Да ну?!! Тпбя тоюе по ссылке родили?

Вера Морозова

Vela Mounty3

страсть плоти и есть страсть, даже если необыкновенная )) О любви всю жизнь помнят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чувство, движущее к словам,действиям,поступкам или обыкновенной страсти плоти...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

но любовь ,без поступков мертва

Юрий Грачев

Но поступки от души.. а не для галочки...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтобы совершать то или иное действие необходимо движущее чувство, зарождающееся в душе.

Юрий Грачев

Сопротивление материалов..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтобы было сопротивление необходимо чувство движущее.

Юлия Шведова

уж не страсть плоти точно.это жизнь.без него плохо,скучно и на фиг ничего не надо.

Алексей Неважно

Это совокупность уважения. Доверия, желанич понять и сексуальной совместимости

Надежда Савчик

Ответ-Первая часть вопроса; второе-это удовлетворение природных потребностей...

Надежда Кордина

У воспитанного человека- последнее, подкрепленное словом, действием, поступком.

Антонина Боровкова

Любовь- это Чувство! Когда без любимого(любимой)задыхаешься, не хватает воздуха!

Helena Romanova

СО ВРЕМЕНЕМ ПОЧЕМУ ТО РЕШИЛА , ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕ ЖЕ КАКОЙ-ТО ХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС

Ольга Литвиненко

Любовь- это радостное состояние души, поскорее увидеться и не расставаться........

Галина Новичкова

Тому кто даст точное определение слова "любовь" не миновать Нобилевской премии.

Елена Жунусова

никто,за время существования людей на земле,не ответил точно,думаю и не ответит