***ангелочек*** <3

А вы боитесь смерти?

Ответы · страница 12
Александр Berceuse

Не особенно, скорее неприятно. Боюсь: беспомощной и безденежной немощи.

Anna Prinzina

а зачем ее бояться-все мы там будем-только не в одно время-это неизбежно

Ольга Чигдам

при жизни бояться нечего,чему быть-того не миновать,как бы мы не хотели.

Алексей Горбунов

прочитал как то рассказ "Дорога в рай" (автор Е. ЧеширКо) теперь не боюсь

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

👍Спасибо, тоже прочитал.

Алексей Горбунов

не перевились еще умельцы красиво сказать

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глупо . . . чем старше становишься, тем безразличнее к ней относишься . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Правда у каждого своя . ..

Июнька

Люди боятся всего неизвестного.но тем не менее все через это проходят..

Валентина Логвиненко

Боюсь остаться под землей в замкнутом пространстве. Уже не выбраться...

Андрей Бережной

а что её боятся ты умер и тебя нет но ты возможно воскреснешь как Иисус

Андрей Бережной

нет на знаниях Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им... (Исх 20:4-5)

Татьяна С.

А как совместить Бога и "фундамент знаний"

Андрей Бережной

что здесь не понятного фундамент это знания из Библии ведь те люди которые писали библию были вдохновлены Богом

Татьяна С.

Вот теперь понятно стало,еще раз благодарю за Радио Высоцкого

Андрей Бережной

помоги ближнему и он возрадуется

Ирина Вахитова

да не готова к вечности грехов много ещё не покаялась и мытарств боюсь

Татьяна С.

Есть время еще-надо успеть

Эдуард Сухинин

Наверное нет, но очень не хочется быть овощем. когда она с косой придет

Ильдар Калимонов

инстинкт самосохранения есть у всех, но есть вещи, которые хуже смерти

Галина Котова

Если смерти то мгновенной если раны не большой слова умного человека!

Игорь Свитенков

Какой смерти, телесной? Меня это огорчает, т.к. жизнь интересная штука.

Станислав Тюленев

А что ее бояться? Даже интересно. За смертью обязательно что то будет!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Смотря какой она будет,а так то вообще не хочется раньше времени туда

Алексей

Нет. Пока я жив - смерти нет, а когда она наступит, то меня уже не будет

Юрий Сергеев

наверное перебоялся, потому, что неизбежность заставляет смириться.

No
Nora

конечно - дети без мамы , моя мама - не переживет, мне туда пока нельзя.

Alena Bagira

пока не хотелось себя уговаривать...чтоб не бояться.........рано еще........

Татьяна Кирпа

.она нам предначертана будем ли бояться или нет ничего не поменяется