***ангелочек*** <3

А вы боитесь смерти?

Ответы · страница 6
Кристина Критинина

нет смерть естестественный биологический процесс который не неизбежен и бояться её не имеет ни какого смысла

Рассвет Грядущий

Зачем бояться перехода, когда это будет всего лишь отдых перед новым воплощением для эволюции нашей сущности?

Владимир Агапов

Нет, хотя по жизни было столько случаев когда мог много раз погибнуть, но очевидно сам Господь оберегает меня!

Дмитрий Ирашин

Нет, но я люблю жизнь. А потому счастлив. Тот кто живет только потому что боится смерти, счастлив быть не может.

Ричард Далматин

нет, но чтоб близким не в тягость приход ее был!!это от нас не зависит, а в яму живым прыгать не по христиански!!!

Владимир Кириллов

Нет. Бояться - значит, пытаться избежать, а от старухи с косой не убежишь. Неприятно, конечно, но что поделаешь?

Ку
Кудесник

Человек рождается смертным и любомудрие состоит в том, чтобы бояться грехов, а не смерти. свт. Иоанн Златоуст

Владимир Домашов

Нет.иногда просто хочется узнать что будет после смерти.Но узнать ответ на етот вопрос я хочу лет так через 70

Юр
Юрий

Умирать? Умирать не страшно. Страшно будет перед Богом стоять, ведь грехи давят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не страх, а чувство, что тебя уведут с этого мира, где ещё есть, что то милое и защемит от утраты сердечко.

Константин

только дураки не боятся. Можно боятся, но принять в нужное время. Все зависит от системы ценностей человека.

Виталий Гуменюк

а чего её бояться...!? она неизбежна! единственное, не хочу, чтобы моя смерть доставляла кому то неудобства...

Прапорщиков Олег

Чуть не завалило в лаве, чуть не ушел в бункер, так что посмотрел в глазницы косой. Ангел - хранитель спас!!!

Эльвира Кононова

а что ее бояться. только сразу раз и нет. только не быть ярмом для близких, но это желание любого смертного

Анастасия Козлова

Зачем боятся того, что неизбежно постигнет каждого. Нужно наслаждаться жизнью, а не жить в боязни смерти

Татьяна Морозова

человеку даётся 70 лет и он их живёт, ему даётся ещё 10 лет и их он проживает, а вот дальше, уже каждый год

Динарочка *

Нет. И это величайшая глупость. Не значит ли это, что не боятся смерти - не ценить жизнь??.. Запуталась...)

Bl
Blockphild

Смерть - это граница, которую каждому придется перейти.... в другое измерение... сделать шаг в вечность!

Лина

если бы не боялись люди смерти, то большая часть свалила ещё в подростковом кризисе) Это на подкорке

Андрей Патаракин

Давно уже не боюсь. Почитайте мои стихи ( Стихи.Ру, Черепаха на острове, Одноклассники.Ру ( мой форум )