***ангелочек*** <3

А вы боитесь смерти?

Ответы · страница 9
Любовь Бритвина

я о ней не думаю. Знаете, в 20 очень трудно представить смерть, а тем более ее бояться.

Просто Шахтер С Донбасса

ну да, в таком возрасте не о смерти думать

Константин

давно в детстве как то очень сильно испугался в какой то момент,а потом стало по фиг

Андрей

нет, что ее бояться, столько раз уж умирал. если ты вспомнишь, то страх раствориться.

Виктор Соловьев

Это те кто не соприкасался ...А кто понял -нет...Не случайно многие суицид повторяют..

Алексей Калюжнов

Наверное больше переживаю как будет дальше без меня мой сын ,мои родные. Как то так.

Валентина Калюжная

Нет, не боюсь Скажу больше ,смерть у меня уже была -клиническая ,Умирать не страшно ,

F*
Fenix *

да боюсь, но всегда готова, потому что знаю что когда нибудь это случится и со мной

Наталья Быкова(Бондарь)

Боюсь расставания с детьми. Хотя понимаю,что умирает тело,а душа продолжает жить.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бессмысленно бояться неизбежного.
Я боюсь не того, что я умру, а КАК могу умереть.

Владимир Коваленко

Смерти не боятся дураки и мёртвые а я не отношусь ни к одной ни к другой категории

Сергей Очерет

Не нужно бояться смерти. Нужно бояться того, что можешь не успеть сделать в жизни.

Mr
Mr.serjik_94

смерти бояться не нужно.еслив переборишь смерть ты начинаешь жить по настоящему

Олег Самохин...

Бояться неизбежного -скучно. Чаше стал бояться что что то не успею ... не доделаю .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

М.
Максим .

Да прямо жуть,как страшно...Засыпая мы же не боимся,а это и есть маленькая смерть.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Владимир Ефимов

Душа бессмертна, а тело дадут для следующей жизни соответствующее новой судьбе.

Де
Деловая

Нет мы же к богу идем, потом опять вернемся....не надо бояться там красиво. Я знаю

Сергей Кармазин

нет, глупо бояться неизбежного - нужно жить достойно, тогда и бояться не будете.

Татьяна ~

Ее все бояться либо напрямую, либо завуалированно через другие страхи. Я боюсь

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Валентина Никитина

в человека заложено чувство самосохранения при его проектировании и создании

Armen Avanesov

Все боятся,даже самоубийцы,даже они хотят ее принять только на своих условиях

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Armen Avanesov

✌️

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи