Юлия Алексеева

как вы относитесь к наказанию детей по жопе? был опыт?

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Вы плохо знаете законы, если ваш ребенок пожалуется на вас в органы, вы будете сидеть!!

Накил Тейнор

Подниматься руку на живых существ вообще не рекомендуется. Тем более на своим детей.

Валерий Гусев

Никогда не наказывал.Это слабость родителей и не желание вникнуть в пролемы детей

Алекс Венцель

Опыт был, но я больше строжился, чем лупил, да и то в полсилы, а вот в угол ставил...

Сергиус Достопочтимый

ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА ОТ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ МЛАДШЕМУ САМАЯ НАДЕЖНАЯ .

Николай Кисельников Хабаровск

не было.... голова же для чего то нужна.... и вы взрослый человек... кажется так 😉

Юлия Семовских

Категорически против! Но не смотря на это пару раз опыт был. Очень пережиыала.

Юлия Алексеева

а за что? как то предупреждали?

Юлия Семовских

За воровство и за 12 двоек по русскому языку.

Юлия Алексеева

и что вы ему сказали и сделали?

Александр

Был, но крайне редко. А вот меня лупили как Сидорову козу. Сидор был садист...

Тимур Брянцев

положительно но не перегибать палку своих не бил меня бывало мамка 😀

Швед

Лучше не бить толку нет а нервы одни.вот в Швеции на детей даже не кричат

Нина Сергеева

отрицательно... никогда не применяю этот метод воспитания к своим детям

Юлия Алексеева

а к вам применяли этот метод или при вас?

Нина Сергеева

мне попадало раза три за все детство

Ирина Ткач

нормально отношусь, и опыт был, конечно за провинность и не жестоко

Ирина Ткач

ну детей еще наказывать же можно необязательно бить, по жопе это когда уж выведут совсем шлепнешь

Юлия Алексеева

шлепали? как то пугали этим?

Ирина Ткач

ну говорила "щас получишь" )))

Ирина Ткач

а чадо или успокаивалось или получало леща)

Ирина Ткач

ага, вы так все выспрашиваете ) у вас детей нет или какой другой интерес?

Ирина Ткач

я еще делала так дочь сажала в кресло и говорила ты наказана, и она такая упорная было могла часами сидеть и прощения не попросить)

Юлия Алексеева

ну мои пока по заднице не получат не поймут

Beni Dashuri Jo Lufte

Был, обижаешься на родителей, считаешь их злыми и жестокими 👎

Евгений Сергеев

Показать свои больные нервы и голову. Это не для нормальных людей.

Александр Мельниченок

Если вы не доверяете людскому воспитанию, обратитесь к медведице.

Зловещий Кактус

был, стараюсь не наказывать таким образом. но иногда необходимо

Юлия Алексеева

но это тогда придется по голой попе

Юлия Алексеева

я думаю лучше рукой или тапком

Юлия Алексеева

до какого возраста будите наказывать по заднице?

Юлия Алексеева

а ты восколько и за что и чем последний раз получила?

Зловещий Кактус

честно, я не помню уже))) тетя нас с братом забрала когда мне было 9 лет, а она никогда почти нас не наказывала. Помню когда мне было лет 13 наверно она просила меня помыть посуду несколько раз, а я все щас да щас, а сама сидела фотки в фотоальбоме перекладывала, в итоге она просто подошла и те фотки, что на столе были просто порвала и все. А когда мне было лет 15 наверно, я ушла гулять с двоюродной сестрой, загулялась до ночи, домой побоялась идти и ночевать поехала к сестре, тетя меня искала, переживала. Мама у сестры позвонила и сообщила, что я у них. Утром когда я пришла домой тетя сказала, что выкинула всю мою косметику.вот ненакрашенная ходила до конца года, мне только на последний звонок тетя отдала косметику))))

Ольга Скрябина

Был, конечно, иногда шлепала детей, но всегда очень жалко было

Ольга Скрябина

За учебу, а шлепала полотенцем, чтобы не больно было, рукой детей шлепать нельзя

Ольга Скрябина

Детей? А как же обещала в следующий раз ремень взять

Юлия Алексеева

вы за или против чтоб по попе?

Ольга Скрябина

Иногда в воспитательных целях нужно, но в пределах разумного

Владимир Кириллов

Этого наказания современным детям категорически не хватает.

Павел Казаков

нормально - до определенного возраста это просто необходимо

Фима Задунайская

ну,старшему доставалось,а вот младшего минула сия участь.

Юлия Алексеева

а за что и чем наказывали?

Фима Задунайская

ой,шкодныц он.)за то,что ночью ходила с ним на стройку откапывать учебники,которые он там....похоронил.)

Юлия Алексеева

и что вы ему на это сказали и сделали?

Фима Задунайская

по заднему месту получил,что непонятного?

Юлия Алексеева

я про то что вы ему сказали))

Фима Задунайская

что-то из русского фольклора...не припомню дословно.)))