Юлия Алексеева

как вы относитесь к наказанию детей по жопе? был опыт?

Ответы · страница 5
Галина Александровна

был). выхватывал сын бывало

Галина Александровна

по всякому. и поводы были. Не помню уже ни я, ни сын

Галина Александровна

конечно. я очень терпеливая

Marika T.

положительно но нужна мера

Marika T.

в моем Детстве,почти все прошли это

К@
Калинка @@@

конечно и не однократный

К@
Калинка @@@

домой со школы не пришел, телефон отключил и пошел играть в автоматы, лупила ремнем, а потом запретила неделю на тренировки ходить и подходить к компу

Юлия Алексеева

а вы его пугали как то наказанием, как то предупреждали?

К@
Калинка @@@

было, но он меньше был, верил всему, в интернат водила здавать, понарошку конечно, но он поверил

К@
Калинка @@@

Что за интерес, по моему я ответила

Машка Домовая

Не очень. Но иногда надо

Настя Носова

какого возраста?))
за что и как наказываешь?

Машка Домовая

Одной 1,10 . А второй 9 месяцев. Я накозываю старшую и то не сильно а легонько. Главное что бы был сам факт. А наказываю в двух случаях когда психую из за ничего и когда бьёт систричку

Машка Домовая

Да конечно) сначала пытаюсь мирно и тихо. Потом немного повысив голос. В этого если не понимает тогда немного наказываю.

Светлана Воропаева

не более легкого шлепка

Светлана Воропаева

я против физического наказания

Шепот

был-за дело надо иногда

Шепот

предупреждала,что так вести себя нельзя,некрасиво-как об стенку горох!зато потом шелковый был!

Шепот

да толку то!он думал,я шучу!

Шепот

оборзел в конец просто да и родители баловали!рос эгоистом

Шепот

ремнем получил!

Шепот

нет-через штаны

Наталья Солдатова

Иногда это необходимо

Наталья Солдатова

Есть. Два малыша подрастают))

Юлия Алексеева

какой возраст? как звать?)

Наталья Солдатова

Одному 1,7. А второму - 1,5 месяца. Артем и Михаил 😊

Юлия Алексеева

за что старшего наказываешь? как то предупреждаешь

Наталья Солдатова

В начале, конечно, говорю,что нельзя то или другое делать,голос немного повышаю,предупреждаю,что по попе получит или по рукам,смотря что вытворяет. ну а если не помогает - уже по попе даю. Или в угол иногда ставлю. Дерется, игрушки кидает, психует порой,если что не по его. А у вас есть дети?

Марина D

был, только не рукой

Владимир Бородин

Сила действия равна силе противодействия. С какой силой рука бьёт попу, с такой же силой попа бьёт руку.

Света Смирнова

слегка не повредит

Юлия Алексеева

опиши)))) конечно 😜

Света Смирнова

тебе описать все до родинок?

Света Смирнова

я таки интимные места не описываю

Юлия Алексеева

но ты за или против наказаний по жопе? и почему? и чем лучше наказывать зад?

Света Смирнова

на нем следов побоя не видно

Хайртайв

Была подопытной!))

Хайртайв

Нну, до сих пор на жёпьке сидеть не могу...))))

Натали Дюрягина

раз в год полезно

Натали Дюрягина

в психолога решила поиграть ?)конечно предупреждала ,раза 3)))

Юлия Алексеева

нет. опыт и мнение узнать.

Натали Дюрягина

кнут и пряник )))между прочим завтра у меня выпускной в институте у старшей закончила на одни 5 )))))))))))а у младшей выпускной в школе сегодня ))))так что опыта много ))))))))))

Юлия Алексеева

а как именно предупреждали?

Натали Дюрягина

без криков, спокойно .но и в каждом возрасте по разному говорить с ними надо

Oleg Ы

был.. но я против

Oleg Ы

не именно теперь, а после определенного времени

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что ты имеешь ввиду?

Oleg Ы

воспитание - это не ежеминутно.. ты воспитываешь сейчас. а через время понимаешь, что воспитывал не так. в этом смысле

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, навнрное... не знаю

Oleg Ы

вот

Галина Бурко (Лазарева)

был, помогал

Галина Бурко (Лазарева)

сначала сына, когда был школьником, доставалось от меня и старшему внуку.В основном за учёбу

Юлия Алексеева

а вы как то предупреждали?

Галина Бурко (Лазарева)

просила, в ответ были обещания.результат-отрицательная отметка.....

Вредина Я

нормально...

Вредина Я

ну как..говорила что так делать нельзя и т.д и т.п....все равно не слушались..а ремень одного вида боялись...

Юлия Алексеева

а пугали как то ремнем по попе?

Вредина Я

да

Юлия Алексеева

а вы получали или при вас кто то?

Вредина Я

и я получала..при мне не даю наказывать ..жалко

Камилла

Наказываю

Камилла

Ну конечно, сначала уговоры, потом разговоры, и просьбы, потом исключение приятностей и последний пункт наказание физическое так сказать

Камилла

Что не пойдет гулять или не куплю что он любит или заберу планшет ну как-то так

Настя Носова

а что по попе накажешь пугаешь?

Наталья Чумак

Было дело.

Наталья Чумак

Рукой, была манипуляция со стороны дитяти.

Наталья Чумак

Знаете это всё таки не правильно бить по попе ребёнка .

Лена Павлюк

бить надо

Лена Павлюк

пыталась - одного сына стукнула по жопе и моя ладонь так сильно проявилась (вспухла как от ожога крапивой, но не точка, а вся ладонь) , что я с этим с ним я завязала, дочку по башке (не сильно) и первое ее предложение было в 2 года "мама не надо по башке" поняв что провинилась, и с этим я тоже завязала (ну только угрозы на словах сейчас)

Татьяна Павловская

спокойно

Татьяна Павловская

просто подшлепну за капризы

Ал
Алла

надо

Ал
Алла

Так это самое распространённое наказание - шлёпать по попе. Шлёпала!!!

Татьяна Коломиец

ДА

Юлия Алексеева

а как именно наказывали? как то пугали наказанием?