Тамара Федяева

Что случилось с курами? Почему они на 100% повысили цену на свою продукцию?

Ответы
Alexsey

Ну как же! На интернет тарифы выросли, на сотовую связь, а как же куры без связи? На бензин и электроэнергию. Они ж каждый день ездят на работу, на птицефабрику, и там офисное освещение. А потом опять таки санкции же! Яхту содержать или хату не просто так))

Unknown User

хз, у нас в Казахстане пару месяцев назад государство убрало дотации курятникам, цены разом подскочили. Но не в два раза, а примерно в полтора. У вас наверное примерно то же самое.

Анна Ярошенко

Потому что кормить их стали теми же кормами,но в два раза дороже, и привозить корма на машине,которая заправляется тем же бензином,но в два раза дороже.....

Александр Кива

Один из вариантов объяснения: крупные мощности по производству куриного мяса, приобрел кто-то из крупных чиновников (на подставных лиц, естественно)!

Тамара Федяева

Возможно... Но на сто процентов - это уже слишком.

Александр Кива

У них слишком не бывает!!!

Тамара Федяева

Да им пофиг наши проблемы...

Мирослав Бороздин

в преддверии праздников резко подскочила цена на продукты, обязательные на новогоднем столе...пока шампанское держится...?

Тамара Федяева

У меня шампанское с прошлого года стоит... Обычно, гости приходят и приносят, вот и осталось.

Владимир Федоров

У них теперь попки сусальным золотом покрыты,яйца выходят с позолотой.Еще год правления Путина и золотыми станут.

L S D

Ну дык. Новый год. В Европе начинается пора рождественских скидок, в России новогодних накидок. Менталитет, сцука.

Вл
Владимир

бля.говорил же им,не торопитесь,завезём корма,ну не сегодня а чрез месяц это точно. правда жёсткий юмор?

Звягинцев Егор

Скорлупа, приобрела жёлтый оттенок, а они думают появилась позолота, решили не упустить выгоду..

Татьяна

Мне тоже интересно,тем более в городе своя птицефабрика.а яйцо по 70 рублей.кошмар просто.

Тамара Федяева

Беспредел.

Николай Симоненко

Так Новый год же.Они к празднику всегда дорожают.Как никак наряды тоже грошей стоят😂

Indees Rybckin

Математика простая. Нужно сделать невыгодным птицеводство, что бы монополию удержать

Иван Бовкун

Комбикорм с примесями золота по ошибке выкинули,теперь яйца будут как у курочки ряба.

Artem Nikton

с кормами электричесвом зарплатой работников, налогами и бензином = по этим причинам

Ро
Розочка

просто оценили себя за стройность...после нового года станут жирными...подешевеют

Nikolay Potashov

оказывается перья и когти не надо сжигать а можно с них делать "мясо мехобвалки"(

Наталья Демешина

Надоело быть у каждого на столе...хотят тоже индивидуальности!😇 😌 😀

Дрок Виктор

Так это ... Наверное с рыбы пример берут ... Те-то думают, что они все золотые ...

Тигр Очень Ласковый.

барель дорожает, дорожают и куры, а хозяева у них жадные при жадные к тому ж.

Александр

У них саммит прошёл, скоро петухов заставят яйца нести, авось снизят цену...