Ира

Когда хоть на Луну-то полетим (мы, люди, в смысле)?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Невозможно, радиация жуткая в космосе🤷🏼‍♂️

Ира

А как же летают?

Ал
Александр

Наверно кому надо и летают, а восновном все «пролетают»🤣🤣🤣 корячатся на потеху кукловодам😉

Ира

Ты куку?

Ал
Александр

Ага, не обращай внимания 😉

S V

Как ты туда полетишь, если купол на высоте 117км ?

Ира

Бляха, а как же эти летают?

S V

Никто никуда не летает. Всё глобальный фейк как и Гагарин.

Ира

Ооох

Милош Йованович

А здоровье вам позволяет..Вы же на взлете.......?

Лина

дно океана ближе , доступнее и интересней)

Джами Асад

Тут испоганили, теперь пора уже на луну 😀

Бибизянин

пока не было технической возможности

Ира

А чё ж америкосы блин какое же слово тут вставить -ли весь мир?

Бибизянин

там всё взаимно врали, только амеры признались неск лет назад, а наши молчат

Ира

В чём же они тамади призналися?

Ира

Уж неуж ли на Луну не летали?

Бибизянин

но наши молчат так, что просто не говорят правду, хотя в самом начале 90х я видел интервью ученого, который сказал почему никуда не летали. С самого начала инета и рассказываю всем, правда 20 лет назад люди вообще не хотели слушать, такой мат стоял, но когда в итоге задумывались, то принимали инфу и точку зрения. Стариков было много, они не могли поверить что всю жизнь жили во вранье. Сейчас инфы много больше, знаний больше, коллективный разум, молодёжи гибкой больше, потому инфа в итоге просочилась в массы. Мои ответы и доводы можно было найти более 10 лет назад во всяких комментах на ютубе, форумах и мэйл ответах. Как только вышло видео про свободное падение из стратосферы, сразу разоблачение с доводами писал что это киношка и не реал вовсе. Сразу разоблачение писал когда первые кадры выпустили недавнего нашего фильма про космос, видно что актеры имитируют космос. Усатый с космоса раньше якобы вещал, тоже фейковые видео. 99% фото и видео из космоса это фейки! и да, я не верю в существование полноценного МКС на орбите с людьми.

Ира

Ну МКС Это есть. А вот америкосы мОзги пудрили скока лет..Это уже понятно, что на Луну никто не летал

Бибизянин

ну наконец то вам это понятно! 😁

Aq
Aquarius

А что там, полезные ископаемые? Зачем?

Ира

Вот и узнать, что там

Aq
Aquarius

Там огромный запас гелия, замена природного газа в случае истощения запасе в земле

Георгий Крымский

А обратно то как ? (мы , люди, в смысле)..

Nn

Вряд ли на луне будет лучше чем здесь

Людмила Егорова

А зачем? Там ничего интересного нет.

Ол
Олег

а шо там на (людям, в смысле) делать?

Волчара

а зачем? лучше на море или в тайгу))

Le Gushon

Когда все купят себе луноходы. 🤔

Ира

Зачем же всем?

Le Gushon

Все и полетим. 🙄

Сильвия Нагваль

https://yandex.ru/video/touch/preview/3944597453394745199

Чи
Чин

я там уже бывал и Иру разыскал

Ира

Поздравляю. Счастья вам

Леолана

Так американцы слетали вроде

Фи
Фигаро

вот сейчас докурю...и полечу..

Ира

Тебя не возьмут

Фи
Фигаро

оу!!! я сам за рулём...

Ира

Вот и поезжай один

Фи
Фигаро

баба с возу...ну вы в курсе..

Ира

Про кобылу?

Фи
Фигаро

про бабу...

Алексей Горталов

Летали уже. Или Вы не в курсе?

Светлана Спицына

Полет мысли не имеет границ

Александр Козлов

а она есть ? или голография