Коля Сахалинский Живу На Украине

То,что в жизни женщины история,в жизни мужчины только эпизод...

Ответы
Надежда Доронина

Возможно, женщины более чувственные, романтичные и восторженные, эмоциональные поэтому то. что для них событие, для мужчины пустяк,
Нас не нужно сравнивать и соревноваться с мужчинами, мы с разных планет...

*** ***

Строчка из письма мужчины ( ! ) : " Она , безусловно , была моей целью на протяжении всего этого семестра , а для моего соседа по комнате - просто эпизодом " .😏

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Катя Зимнякова

когда нибудь,этот эпизод превратится в историю для мужчины а для женщины это станет давно забытая старая история.

Ксана Третьякова

Кто- то мастер по написанию рассказов, очерков, заметок...а кто- то пишет сагу, лишь на полях оставляя пометки...))

Лис@ня

хм... вот совсем не факт, что мужской эпизод останется историей, а не промелькнет еще быстрее в жизни женщины )))

Ольга

Вот потому у нас эпизодически возникают мужчины, чтобы потом мы могли рассказать об этом целую историю.

Лариса Кириенок

Именно поэтому такие мужчины снимаются только в эпизодических ролях! Главные роли у женщин!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...Особенно у сорокалетней разведенки с тремя детьми(результат истории жизни)

Лариса Кириенок

Конечно.. А мудрый мужчина волен и свободен! К чему думать о таком эпизоде, как трое детей! Браво!!! А в старости он ищет внимания от тех, кто был для него всего лишь эпизодом! Удачи! Особенно в старости пригодится!

Светуня

вот поэтому жизнь женщины красочнее, наполненнее,а у мужчины вместо жизни -эпизоды

Ирина Азарова

откуда такие познания? История или эпизод зависит от количества серого вещества

Ирина Азарова

каждый думает в меру своей распущености

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какой то быдлячий бред.

Ирина Азарова

и я о том же

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну что же,вполне самокритично!

Мария Орлова

есть мужчины эпизоды, есть мужчины истории...в жизни женщины есть разные мужчины

Elena

...а все эти эпизоды можно сложить в один сюжет с соответствующим названием! ))

Коля Сахалинский Живу На Украине

У мужчин так не принято.

Elena

Боитесь сами себе оценку дать? )

Elena

Почему же? Это продолжение на тему вашего вопроса. .)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Про оценку не велось.

Elena

Никто и не ставит оценки взрослым мальчикам, которые и так всё про себя знают! )

Анна Самодурова

или наоборот ... Современное общество сильно изменилось со времен этой фразы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно.Мужчины стали рожать детей и они остаются с ними?

Анна Самодурова

Рожать - нет, не стали. А вот мужчин, воспитывающих детей я повидала немало. И - встречала немало женщин, не только не хотящих детей воспитывать, но и не хотящих их рожать. Живущих для себя - от эпизода к эпизоду...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Эти женщины с атрофированным материнством и женщинами мы их назвать не можем.А вот у нормальных женщин от прошлых "приключений" проблемы на всю жизнь остаются.

Анна Самодурова

Какие это?

Татьяна Рогачёва

Каждый сам для себя выбирает быть эпизодом в чей-либо жизни… или… историей!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это уровень эмоционального восприятия.

Татьяна Рогачёва

Всё так!!! Утра доброго!!!

Елена Черковская

да и в жизни женщины это эпизод !чтобы стать историей это постараться нужно

Владимир Кваст

Женщины хитрые и безопасные, чем продолговатые мужчины. Женщины - это арфа.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сам то понял,что написал?

Владимир Кваст

Да, это правильно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Понятно...Не кури больше сегодня.

Melussina Rain

В итоге жизнь женщины - интересная книга, а жизнь мужчины пустая обложка.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Иногда чистый лист намного лучше многотомного издания проб и ошибок.

Melussina Rain

Это только пока есть время. На смертном одре пустой лист, не согреет сердце и не успокоить душу.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Перед смертью уже ничто не согреет но и сожалеть будет нечего-легче умереть.

Melussina Rain

Уходить из жизни, в окружении детей и внуков, зная что частица меня живёт в них, что моя жизнь продолжится их жизнью гораздо приятнее, нежели в пустом доме, в одиночестве.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что Вы знаете о смерти! 🙂

Melussina Rain

Достаточно, что б ценить жизнь.

Виктория Романова

не соглашусь т.к. у меня тоже эпизоды, а казалось , что у мужчин истории

Ле
Лета

тото я смотрю, сколько спившихся в эпизодичной последоваетльности

Коля Сахалинский Живу На Украине

Скорее присмотреться.Для работы нужны всякие детальки.

Ле
Лета

о, тогда надолго

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обычно я к часу дня устаю и иду домой.

Ле
Лета

))))))

Анна Вишнякова

Женщина продолжает эту историю, а мужчина лишь участвует в эпизоде