Коля Сахалинский Живу На Украине

То,что в жизни женщины история,в жизни мужчины только эпизод...

Ответы · страница 4
Юлия Полевик

к сожалению

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня жестко с этим делом 🙂

Юлия Полевик

неужели рукоприкладство?!!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

К чему такие крайности? Можно просто отпустить на все четыре стороны.

Юлия Полевик

я поняла, что это вы уходите

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это еще зачем?! Я живу себе и живу.

Городская Сумасшедшая

кто сказал?

Городская Сумасшедшая

откуда знаете что и как для женщины?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Из рассказов самих женщин и судя по их реакции на такие события.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Только тем,кто от меня зависит.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Им можно доверять,потому что обман для них очень дорого стоит.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я все и всегда подвергаю сомнению.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так и должно быть.Я Весы 🙂

Наталья Деркач

Конечно.

Товарищ Товарищасухова

Хорошие яйца и крепкий хрен - всегда востребованные приправы даже для дам, сидящих на диете

Наталья Деркач

Ну кто бы спорил, конечно! Тем более, что мы себя не утруждаем диетами.

Товарищ Товарищасухова

- Спасибо, доктор! Я всё запомнил, - и сколько таблеток за один раз принимать, и как правильно накрошить сельдерей ( и прочее сено-солому). Одного только не уловил в этой диете - когда её принимать - ДО обеда или ПОСЛЕ обеда????????

Наталья Деркач

Спасибо, друг, поддержал!!! Со старым Новым годом! Счастья!!!!

Товарищ Товарищасухова

С праздником! С Новым годом (старым Новым) !!!