Android

"...из замочной скважины, показался карандаш, которым, отец Федор, норовил ужалить противника" Откуда это?

Ответы
Александр Митич

Шедевр!Эпохальное произведение! Всегда сожалел,что Ильф и Петров написали так мало.Вот бы - 100 томов- как Ленин!?!?!

Android

У них, кроме этих 2-х произведений, еще 5 томов рассказав, если вы не в курсе....

Александр Митич

давно-давно читал несколько каких-то рассказов.Уже и не вспомню,потому что не понравлиось.Юмор какой-то не такой-как у Зощенко что ли !?!?

Android

Ну может и так....Коронка у них короче "Стулья" и "Теленок.."

Александр Митич

Да! Из другого вспомнился только их один афоризм:"откуда у русского человека фамилия Попугаев!?"😉

Android

😄👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

12 стульев. Позже Остап крикнул культовую фразу:"Почём опиум для народа?"

Алена Шанибова

Это Остап Бендер пытался достать отца Федоро, конкурирующего

Елена Неизвестно

Сам дурак! Успел крикнуть Киса. 12стульев

Olga *****

Двенадцать стульев. Победит молодость

Android

О, да !!!!!

Olga *****

!!!!

Дмитрий Лебедев

1 часть двулогии о концессионерах ...

**
****** ***

"пелите Шура, пелите...они золотые"

Android

👍

**
****** ***

😉

Людмила Ульяновская

Рз Ильфа и Петрова что ли?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Двенадцать стульев -?

Android

О, да !!!!!

Наталья Усманова

Из12 стульев?

Android

Точно так.

Наталья Усманова

Хотя я не читала, но персонаж помню хорошо, Мне нравиться диалог его с орлом-:" Орлуша Орлуша большая ты стерва!!!" На скале.

Светлана Костина

"12 стульев"

Android

Да,да,да !!!!!

Наталь

"12 стульев"

Android

Yes !!!!!

Елена Родичева

12 стульев?

Android

Таки да.....))))

Елена Родичева

Классная книга,и фильмы тоже.

Android

Бесспорно....

Анжела Никулина

12 стульев?

Android

Вы правы....)))))

Лора

12 стульев.

Android

О, да !!!!

Юрий

12 СТУЛЬЕВ

Android

Ага...)))

Юрий

👍👍

Мария Cтаростина

12 стульев

Android

Ага !!!!

Наташа Белугина

12 стульев

Android

Железно...

Ирина Цветкова

12 стульев

Android

Бинго !!!!

Та
Татьяна

12стульев

Android

Даааааааа !!!!!!