Android

"...из замочной скважины, показался карандаш, которым, отец Федор, норовил ужалить противника" Откуда это?

Ответы
Александр Митич

Шедевр!Эпохальное произведение! Всегда сожалел,что Ильф и Петров написали так мало.Вот бы - 100 томов- как Ленин!?!?!

Android

У них, кроме этих 2-х произведений, еще 5 томов рассказав, если вы не в курсе....

Александр Митич

давно-давно читал несколько каких-то рассказов.Уже и не вспомню,потому что не понравлиось.Юмор какой-то не такой-как у Зощенко что ли !?!?

Android

Ну может и так....Коронка у них короче "Стулья" и "Теленок.."

Александр Митич

Да! Из другого вспомнился только их один афоризм:"откуда у русского человека фамилия Попугаев!?"😉

Ад
Адский

12 стульев. Позже Остап крикнул культовую фразу:"Почём опиум для народа?"

Алена Шанибова

Это Остап Бендер пытался достать отца Федоро, конкурирующего

Елена Неизвестно

Сам дурак! Успел крикнуть Киса. 12стульев

Olga *****

Двенадцать стульев. Победит молодость

Дмитрий Лебедев

1 часть двулогии о концессионерах ...

****** ***

"пелите Шура, пелите...они золотые"

****** ***

😉

Людмила Ульяновская

Рз Ильфа и Петрова что ли?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Двенадцать стульев -?

Наталья Усманова

Из12 стульев?

Наталья Усманова

Хотя я не читала, но персонаж помню хорошо, Мне нравиться диалог его с орлом-:" Орлуша Орлуша большая ты стерва!!!" На скале.

Светлана Костина

"12 стульев"

Наталь

"12 стульев"

Елена Родичева

12 стульев?

Елена Родичева

Классная книга,и фильмы тоже.

Анжела Никулина

12 стульев?

Лора

12 стульев.

Юрий

12 СТУЛЬЕВ

Мария Cтаростина

12 стульев

Наташа Белугина

12 стульев

Ирина Цветкова

12 стульев

Та
Татьяна

12стульев