Екатерина Довыденко

Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Tatyana Nikitan

если человек неадекватен он в этом никогда не признается,потому что неадекватен!!!

Tatyana Nikitan

И ты ответь: Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? не забудь мне вопрос ))

Юлия

на все 10 умноженные на 10 и ещё раз на 10))

Vel Kramarenco

я считаю себя вполне адекватным человеком, а ты , что неадекватная?

Pr
Procrastelina

да что ж вы все с моей неадекватностью?я вполне адекватна.бываю.

Рузанна Есаян

я думаю, что лучше на этот вопрос могли бы ответить мои подруги!

Несс Тян

уже отвечала: - "в зависимости от ситуации от 2 до 8 наверное"

Диана Ашимова

Даже незнаю))а чего ты боишься в жизни больше всего)??

Диана Ашимова

И ты мне ответь: Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? не забудь мне вопрос ))

Дмитрий Нефедов

по десятибальной шкале выйдет на все 1000000)))))))))))))

Несс Тян

в зависимости от ситуации от 2 до 8 наверное

Несс Тян

И ты мне ответь: Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? не забудь мне вопрос 🙂

Кристина Тылькевич

0)) что доставляет тебе удовольствие?

Кристина Тылькевич

Александр Зубревич

все зависит от настроения_)))

Александр Бузулуков

троичку наверное,а ты свою?

Евгений Молчанов

у меня наверно все 12 баллов по шкале Рихтера)

Евгения Самойлова

8 из 10=)

Евгения Самойлова

И ты ответь: Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? не забудь мне вопрос 🙂

Mary Jay Stevens

Ц...2

Mary Jay Stevens

Юля Шлапакова

9 )))

Юля Шлапакова

Кристина Захарова

8 )))