_="' Вр€Динк@ '"=_

Поцелуй обладает антистрессовым эффектом, успокаивает нервы, улучшает настроение. ЦЕЛУЙТЕСЬ ЧАЩЕ!***

Ответы
Андрей Рачков

а также является переносчиком ОРЗ,кариеса,туберкулеза и различных венерических заболеваний.Не целуйтесь абы с кем -не распространяйте инфекцию.

Валентин Нифонтов

А как Вы относитесь к максиме Чернышевского из его романа "Что делать": "Умри, но не дай поцелуя без любви..." ?

Николай Борисов

целуйтесь чаще и собирайте туб.палочки,спид итд,сейчас уже марлевая повязка не спасает.

Roman Borisov

да, да, и не отказываете тем кто хочет вас поцеловать, может он стресс хочет снять.

Татьяна Насырова

а еще тренирует мышцы лица,тем самым способствуя сокращению мимических морщин)))

Наталья Умярова

Хорошо, так и сделаю)))) Зацелую дочкину попу. Самое сладкое место для поцелуев))))

Anatolij Kirdin

Целоваться надо вмеру, а то губы опухнут или болезнетворнык микробы одолеют!

Гена Дашкевич

а кто разрешит целовать вас вы сразу о плохом думаете и руками размахеваете

Александр Жданов

Поцелуй - взаимный обмен психоэнергетикой между мужчиной и женщиной

Ирина Братченко

только надо целоваться с человеком который приятен.......и любим!

Наталья Фомина

Но реже меняйте партнера, чужой рот - источник чужих микробов.))

Елена Ковальчук

Да-да!Поэтому муж меня просит,ну-ка иди скорее меня поцелуй!

Александр Третьяков

а еще передает кариес и является естественной прививкой

Станислав Щередин

А так же передает простуду,гербес и прочее ..прочее...

Сергей Абраменков

да я целуюсь конечно и не только...спасибо за заботу.

Сергей Фофанов

Ничего антистрессового в поцелуе для мужчины нет.

Искандар Джураев

Спасибо! И Вам частых поцелуев! С наступающим!

Сергей Макаров

А с кем именно целоваться имеет значение ???

Владимир Хмара

Еще лечит сердце.С тобой с удовольствием!!!

Галина Кулёва

было бы с кем я не против ,люблю целоваться