Ермек Джаиков

кто его покупает тому он не нужен! кто его продает тот в нем не нуждается! каму он нужен ему всеравно!

Ответы
Валерий Гурылёв

Не покупай ненужное,не будь хапугой-если в чём-то не нуждаешься можно и так отдать,не будь равнодушным к тем,кому ты нужен.

Ирина

совсем не логично. во-первых, зачем покупать то, что не нужно? во-вторых, не может быть одновременно нужно и все равно 🙂

Ирина Зубенина

логически смахивает на гроб.Кто покупает-тому не нужен,т.к. он жив.Тот для кого он-безразличен(ему всё равно).Похоже?

Наталия Казанцева

К сожалению ответ печален. Это гроб. Но в современном варианте можно еще указать компьютерный вирус.

Катерина А

не помню от Вас или от другого человека, но на этом ресурсе я узнала, что это загадка про гроб

Лис Лисья

тяжолый вопрос перед сном.... теперь не усну и буду думать что это такое)

Генератор Фигни

словарь русского языка... Это первое, о чем я подумал, глядя на вопрос...

Аксана Буслаева

Прям как из сказки, пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что!

Alexandr Shevchuk

Это не вопрос, а загадка....сегодня не хочу мозг напрягать...

Aliya Alimova

не могу ответить, наверное , что-то очень простое...

Евгения Юмакулова

хлам,хрень,фигня какая-то..... ну в общем сам выбери.

Mike Philipps

а сам попробуй,как ты бы ответил на свой вопрос!

M A Y A

Ой не знаю как на русском В нем лежит мертвец

Елена Подвойская (Брылёнкова)

поди туда не знаю куда, возьми то не знаю что

Валентина Литвищенко

Зачем тогда приобретать то что не нужно?

Ирина

ПОПРОБУЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ

Ольга Ручина

всем, а вдруг когда-нибудь пригодится:)

Марина Налегач

Пожалуйста,напишите правильный ответ

Ермек Джаиков

ЭТО ГРОБ))))

Светлана Соловьёва

Вот так всегда по жизни и получается...

Павел Ганган

с утра в эту тему-бррррррр......это гроб