Убийца Грации

Хочешь быть моим подарком?

Ответы
Рустам Ахмедханов

хочу попросить помощи Здравствуйте прошу вас помогите если есть возможность не хватает денег на лечение тёте хотя бы 20 или 50 рублей извиняюсь что прошу от безысходности и спасибо Кыргызская карта виза 4177490147383121

Николай Белятский

В начале необходимо с человеком начать общение, а далее видно будет. Так как возможно он сам не подарок и получиться что брак возьмете😅

Убийца Грации

Где ваш дух авантюризма?)))

Александр Шульга

Многие наверняка хотели иметь Вас в подарок и даже я, старый, но здоровый майор. 🤭 Это судя по Вашей голове-я глупых не люблю.

Александр Шульга

🤭 "Лаврентий, а ты о чем подумал?" Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Любить человек начинает еще с утробы матери, по мере становления органов чувств и заканчивается любовь со смертю физ. тела, нашего уникального инструмента приобретения знаний и опыта этого Мира. Если обратиться к древнерусскому слоговому письму, то получится-ЛЮди БОга Ведают = процесс познания Природы.

Убийца Грации

Это не со мной, пожалуйста))

Александр Шульга

Берите, берите информацию, пока я расположен к Вашему красивому лицу. Вы наверное не ведаете и слова БОГ-что это такое? Вот попы не ведают этого слова, а Вы?

Убийца Грации

Всего хорошего)

Александр Шульга

Сами предложили, а теперь на попятную. Если обратиться к русской азбуке, получится:-БОГ-Б-множество божественных образов Природы, О-то неведомое, что мы пытаемся познать, а Г-мудрость выраженная словом или видимая часть твердой материи Мироздания = Природа. Есть еще и невидимая часть-Дух = сила+информация или аббревиатура АЛЛАХ-божественная, изначальная, единая энерго-информационная структура управления Мирозданием. Прощайте. 🌻👈😇

Георгий Селезнев

Я не смогу запечатать сам себя в коробочку, и завязать подарочный бантик, к сожалению, - я не вездесущщий... 🤣🤣🤣

Namiq Abbasbeyli

Не спешите разочарованно махать руками и восклицать, что вам пытаются всучить какую-то очередную химеру.)))

Убийца Грации

Класс😂😂😂

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ НО Я ОТКАЖУСЬ! КАК ТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,СНАЧАЛА МОЖЕТ , ПОДРУЖИМСЯ! А ТАМ ВИДНО БУДЕТ.🖼

Убийца Грации

Нет, ты нудный)))

Y. V.(George)

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА! ТЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ.

Убийца Грации

Я проницательна)))

Y. V.(George)

НО НЕ СОВСЕМ! НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА! СТАВИТЬ КЛЕЙМО? КАК ТО НЕ ПРАВИЛЬНО.🤔

Алекс

- Хочешь быть моим подарком? Не спеши с ответом право!
Я в душе всегда бунтарка... Редко вымолвлю я - Браво!

Nn

Если пообещаешь,что не съешь меня)...хотя некоторые вещи бывают пострашнее,чем быть просто съеденными)

Убийца Грации

Например?))

Nn

Нуу....да все варианты ужасны)

Nn

🙈🤣

Леонид Шубин

А ты хочешь быть вещью? Вот и я нет. Хотя, если на аве ты, и не в прошлом, то с удовольствием пообщаюсь.

Lk Омск-Строй

Я был бы не против. Только упаковать не кому, да и подарок так себе, в хозяйстве вряд ли пригодится.

Убийца Грации

Н вот чё ты начинаешь?)))

Lk Омск-Строй

на самом деле в хозяйстве, очень даже могу пригодиться.

Убийца Грации

Посуду мыть?))

Убийца Грации

Мне уже нравится😁

Lk Омск-Строй

Я и готовить умею, и полку повесить могу.😉😁

Убийца Грации

То, что надо)))

Са
Самсон

Пока на прилавках магазинов есть пельмени и вареники, холостяк просто так не сдается....🙅‍♂️

Се
Сергей

Главное не подарок, а внимание... поэтому, достаточно будет, если я просто на тебя посмотрю😁

Се
Сергей

Главное не подарок, а внимание, поэтому достаточно будет, если я просто на тебя посмотрю🙂

Убийца Грации

Внимателено😂

Се
Сергей

именно только так и посмотрю …

Котик - Наркотик )))

Я вообще то не подарок совсем ... а сокровище ! 😋 Спрятать и как Кощей на до мною чахнуть 😸

Убийца Грации

Да, точно.

Котик - Наркотик )))

Ну да - тебе ли не знать 😇

Убийца Грации

Мне ли не знать

Котик - Наркотик )))

Незнание - слабость ! 😎

Убийца Грации

Мне можно

Котик - Наркотик )))

Привилегия 😊

Убийца Грации

Конечно

Дмитрий

Интересно, если я стану твоим подарком, на сколько быстро я тебе надоем как подарок🤔))

Убийца Грации

Быстро))

Убийца Грации

Хорошо))

Wolf Werwolf

А я уже подарок, и быть вашим подарком не зная вам для меня несколько малоприемлемо...

Корниенко Алексей

Зая , ты не представляешь,каким подарком я могу стать для тебя, только потом не жалей

Убийца Грации

Хуевым?

Корниенко Алексей

Да я вообще добрый как Винни Пух, ласковый как Чебурашка, но укусить могу нге хуже чем крокодил Гена!

Убийца Грации

Понятно. Аморфный нестабильный псих😁

Корниенко Алексей

Как вы все здорово подметили! Хотя я себя ассоциирую больше как, ласковый котик, который хочет женской ласки и тарелочку борща, и если можно жареной картошечки с салом, иначе я завтра захвачу мир!

Sh
Shishka01

826 коментов накидали )) поставьте аватарку пожилой женщины и перезадайте вопрос ))

Убийца Грации

Социальный эксперимент?)))

Убийца Грации

Я подумаю))

Sh
Shishka01

Результат может не оправдать ожиданий

Убийца Грации

Ваших?)))

Убийца Грации

Я ж не знаю))

Иван Марченко

Только не заматывайте меня в подарочную бумагу. Я в темноте нервничать начинаю

Убийца Грации

Договорились))

Иван Марченко

И дырочки в районе глаз - тоже не надо вырезать. Ибо я полюбому занервничаю от замкнутых пространств

Sergio

Чтобы меня ленточкой перевязали? Да, только если в зубы смотреть не будут!🙄😁

Убийца Грации

Ты ж не конь)))

Sergio

Я - долгопят. Но мало ли за кого примут...🙄😁

Убийца Грации

Милаха😁

Sergio

Я - хороший подарок!😁

Убийца Грации

Отвечаешь?😂

Sergio

По всей строгости!😁

Убийца Грации

Отлично))