Служба Поддержки

Какая разница между вором и любовником ?

−1
Ответы · страница 3
Эдуард Сендир-Оол

Вот задал вопрос?! А на востоке разницы нету, "отрубил" голову обоим и дело с концом....

Андрей Алтухов

в целом никакой... и тот, и тот ворует. Только один при этом доставляет удовольстве...

Лтв

один забирает все,а после другого через некоторое время может что-то появиться):):

Л:
Любашенька :*

Даже незнааю...помойму любовник тот же вор.он же ворует девушку у парня или мужа..

Aleks Shapovalov

Один ворует а другой берет что дают. А так все верно оба воруют по большому счету

Людмила Горбунова

вор в тюрягу рано или поздно попадает,а любовник только по морде может получить

Светлана Толченко

вор берет чужую вещь без спросу,а любовник по взаимному согласию с участником.

Ирина Квасова

После ухода любовника чувство полученного удовольствия,а после вора отчаяние

Wa
Warvar

хоть они и приходят ночью... один выносит, другому с пустыми руками не войти )))

Дарья Махова

Ха интересный вопрос. Это вы к тому что любовник как бы крадет чужую женщину?

Евдокия Торгашева

КАК ВРОДЕ БЫ И НИКАКОЙ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЛЮБОВНИК ВОРYЕТ ПО ОБОЮДНОМY СОГЛАСИЮ

Алмаз Жоробаев

Вор крадёт и потом пользуется, любовник сначала пользуется, а потом бросает.

Naughty Angel

думаю что в принципе небольшая..любовник ворует жену,а вор ворует что-либо..

Туся Фром Омск

Деятельность вора предусмотрена УК РФ, а любовника - нет. И таки это хорошо.)

Владимир Ганущинер

ВОР КАК ПРАВИЛО ВОРУЕТ ВСЕ=НАДО ИЛИ НЕ НАДО=НЕ ВЫБИРАЕТ.ЛЮБОВНИКА ВЫБИРАЮТ

Игорь Логинов

Тот и другой являеться вором,один матерьяльный вор,а другой моральный вор

Влада Упорова

НЕ какой.Вор воруит ценности,а любовник воруит любовь между мужем и женой

Нина Милькевич

Вор совершает кражу, а любовник умеет любить женщину в отличии от ее мужа.

Александра Зворыгина

да практически никакой-и тот и другой лишают тебя чего-то очень дорогого

Ксения Морозова

вор уносит ценности, а любовник оставляет их лежать на месте...)))))))))))))))))))