Фотоцентр Экспресс

А надоел ты мне брат........Рассия правильно пишется ра-солце....ра с и Я???!)""" Евреи своего спасителя как звери растерзали! а он к ним приходил, к народу своему что б аду молясь, не гнали мраку на людей, а они мрак........и наказало их.....и полегли они, и марак........!Рассия не так жить будем........человека Русский предками от молен, душами откуплен, он сам свои души ложил, ради любви ради чюжого.....А Иисус к евреям приходил, а они мрак и платят свету... за это, но хитрый он он в головы спрятался его трудней всего от туда достать и твоей головы человек светлый ты Русский Ты любимый народа мой честный, правильный человечачий!??)***** я за него не только деньги, но и ещё много могу чего! Но, любовь мне нужна ваша !!!братья мои ???!)""""хихихихихихихи Йоу и спозитифчеком и с креатифчеком а погониш мраку я тя выличю......рваной раною человека Русский мой любииииимый.................!)))))))))))))))))))))))))иххихихихихихихихихпрёт и распе ра ет..................и по жизни и по делу.......непи коль нечего брат отомстить могу запросто......................))))))))))))хихихихихихихихих!)

Ответы
Олег Сидорук

Не стоит брат. "Жалей чужую кровь, не жалеешь чужой крови, расплатишься своей", так меня старики учили. Про евреев история умалчивает много. В России евреев любили, а вот жидов - нет. В 50-60 годов прошлого века, то есть до 2000 г., выражение ходила в народе "Бей жидов, спасай Россию"

Фотоцентр Экспресс

да бра справедливо ничёш........аддадададада

V*
Vadim *****

...!!!..красава!..задвинул речь!!!.....

Фотоцентр Экспресс

я бля брат о мрак свой кол давно тачю его я выудить хочю,о людей мрачных я точю, хочю я мрако замучю хочю хоть раком замучю............нет проблем када правильный как дед а слово дед святое руссоее слово.....Йоу брат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

ок-нечитая-долго

Елена Митяева

тьфу нагородил

Фотоцентр Экспресс

нах.и вж.и вр.ив ям.