Света Сила

Если после каждого падения ты находишь силы, что бы подняться, поздравляю - ты синус! ?)))💹

Ответы
Rafa Gaisin

Синус подразумевает из князя в грязи. Косинус из грязи в князи. Синус лучше.

Света Сила

Палюбасс

Василий.

Не синус я, просто простой, востребовательный мужик.

Света Сила

Похвально)) и часто востребуют?;))

Василий.

Не жалуюсь.

Майя Петрова

Точно - или косинус. Хорошо, что не тангенс...

Владимир Павлов

От косинуса тоже нельзя отказываться....))

Владимир Павлов

Ну....если ты он, тогда не позорь себя.....

Света Сила

Блин, Вы вообще адекватный? Чего Вы там себе напридумывали опять!???

Владимир Павлов

Почему это опять?.....а и тоже - почему вопрос о сексуальной принадлежнасти?.....ну разные встречаются....вот я и.....прости если обидел....

Света Сила

Нет, не обидели. Не пишите мне больше, а то я могу не сдержаться и обидеть Вас. Всего хорошего.

Владимир Павлов

Да ничем Вы меня не сможете обидеть....

Ni
Nic

потуги на юмор. Ха тире хаха

Света Сила

Да какие потуги? С юмором не знакома. Честно спижжено из инета. Там ещё картинка есть, но в силу скудости ума, не могу вставить здесь в текст. Так что о чём со мной говорить- то.

Изя Поцман

Предпочитаю не падать.....